Аниме Необъятный океан 2 сезон

Необъятный океан 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Grand Blue
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июля 2021
  • Будет ли продолжение Необъятный океан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он уговаривает сестру найти их общего отца. Джонни не испытывает нужды в общении с отцом, но согласна на это пойти ради брата. Детям удается найти отца, но всё не так как ожидали они. Папа хочет принять в воспитании детей не последнее место, к тому же отцу очень нравится одна из мам. Так и выходит, что вместо советов дети нашли проблемы для матерей, отца и, конечно же, себя. В картине повествуется о жителе Америки, которого постигло страшное горе.
Преподаватели учат девушек изящности, красивых манер, доброты и чувственности. На первый взгляд кажется, что вокруг царит любовь и умиротворение. Девушка по имени Ая учится в этой школе и живет в местном общежитии. Как-то во сне героиня увидела собственную смерть. Она сильно испугалась. Не найдя другого выхода, она запирается в одной из комнат общежития и никого туда не впускает. Тем временем в школе начали происходить странные, жуткие события. Неизвестно от куда появился настоящий злой призрак. Одна за одной начали бесследно пропадать ученицы школы. Одноклассница Аи, Мути, стала свидетелем пропажи своей подруги Кадзуми.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Такамацу, Ёсихиса Мацумото, Ацуко Тономидзу
Актеры:
Юма Утида, Рёхэй Кимура, Хироки Ясумото, Кацуюки Конъиси, Тика Андзаи, Маая Утида, Тоа Юкинари, Кана Асуми, Такуя Эгути, Дзюнъя Эноки
Продюсирование:
Хироо Маруяма

Дата выхода Необъятный океан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она хочет поговорить с девушкой. Но та по прежнему никого к себе не впускает. А через некоторое время на территории школы находят жестоко убитую Кадзуми. Кто это с нее так поиздевался? Неужели появившейся призрак? Но что ему надо от молодых девушек? Какая судьба ждет саму Аю? В одной такой интересной зоне воссоздана даже Древняя Римская империя, в которой существуют древние правила и законы. Конечно, для такого грандиозного проекта нужны астрономические суммы денег и дополнительная обслуга, которая смогла бы следить за всем.
Представительница этой новинки – успешный адвокат по имени Валя, которая в силу своей профессии привыкла довольно цинично относиться к людям, а в особенности к мужчинам. Но все меняется после того, как Карло случайно знакомится с Марком Кингом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь