Аниме Труп под ногами Сакурако 2 сезон

Труп под ногами Сакурако 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sakurako-san no ashimoto ni wa shitai ga umatteiru
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2015
  • Будет ли продолжение Труп под ногами Сакурако 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После этого инцидента, Веронику помещают в психиатрическую лечебницу. Стоит заметить, что она далеко не сумасшедшая и понимает, что очутилась не в том месте. В придачу к этому, новая пациентка узнает, что повредила лекарством сердце, и ей осталось жить считанные дни. Теперь она мечтает о радости и о любви, потому что в больнице она встретила того, с кем бы хотела прожить всю оставшуюся жизнь. Добрая сказка с серьезным подтекстом, придется по вкусу, как взрослым, так и малышам. В истории о последней селке нет отрицательных героев, а те, кто на первый взгляд кажутся злодеями - просто глубоко несчастные создания. Сюжет необычен, развязка непредсказуема. Кто же такие селки? Это существа из ирландской мифологии. Они добры и покладисты, их еще называют «тюленьим народом». Селки смотрят на мир большими карими глазами. Легенда гласит, что раньше, в далекие времена, они были обыкновенными людьми, которые согрешили. За это боги превратили их в животных и отправили в море. Но родимая земля манит полукровок постоянно и мысль о возвращении на сушу не дает покоя ночами. Помещенные в тюленью кожу, эти создания прекрасно адаптировались к жизни в ледяной воде. Единственное, что доставляет им неприятности – это плохо развитые легкие и необходимость в постоянной дозе кислорода. Мультфильм расскажет о последней представительнице этого загадочного народа и ее необычайных приключениях. Жизнь главной героини по имени Ирэн не сладкая конфетка. Совсем недавно из жизни ушел ее папа, теперь их с младшим братиком Альбертом, воспитывает взбалмошная мамаша.

Фото и кто Режиссер:
Макото Като, Макото Бэссё, Тацума Минамикава
Актеры:
Сидзука Ито, Дзюнъя Эноки, Аяка Имамура, Масако Исобэ, Акира Исида, Такахаси Хироки, Рисако Мураи, Тиэко Миядзаки, Такэхито Коясу, Тэцуя Какихара
Продюсирование:
Кэндзиру Гоми, Тосиюки Нагано, Сигэсита Окамура

Дата выхода Труп под ногами Сакурако 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После этого герой начал с радостью ходить в офис, так как знает, что так сможет собрать бабки на вторую поездку... У двух мам прямо на глазах убили их детей. Они находятся в ужасе и решили объединить усилия ради мести тварям-убийцам. Вскоре они осознали, что им не никто не поможет, кроме них самих, так как власти не собираются принимать никакие меры... Оле и Саше всего 17 лет. Они живут в Москве и дружат. Девушки решают съездить к Олиному отцу в Крым. Оля никогда еще его не видела, поэтому боится этой встречи настолько, что просит Сашу притворится ею, а сама выдает себя за свою же подружку. Девушкам даже нравится такой розыгрыш, что они устроили папе. Однако девочки даже не представляют, чем обернется эта шутка для них самых.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь