Аниме Блокнот Бога 2 сезон

Блокнот Бога 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kami sama no memo chô
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Блокнот Бога 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все роботы безопасны и беспрекословно выполняют любые желания и просьбы людей, но в один прекрасный день происходит программный сбой, в общей компьютерной системе, который приводит к огромной беде. В одном из больших, красивых домов Лос-Анджелеса живет молодая, привлекательная, нежная девушка по имени Дженни. Дженни страдает небольшим психологическим расстройством. И чтобы контролировать ее действия, присматривать за ней, родные нанимают ей сиделку по имени Ирма. А еще сиделка занимается с девушкой различными тестами, пытается помочь справиться со своими эмоциями. Правда, сиделка не разрешает Дженни покидать свой дом, по крайней мере одной. Героиня если выходит погулять, то только под просмотром. В одном из самых оживлённых городских районов происходит взрыв ужасающей мощности. Именно в этот период правоохранительные органы задерживают неизвестного человека, которые является основным подозреваемым в совершении террористического акта. Лукас Нолан – секретный агент Федерального Бюро Расследований, этот мужчина считает своей основной специализацией допросы подозреваемых по самым сложным делам. На этот ему предстоит с пристрастием допросить неизвестного, увидеть причину совершения преступления и найти конкретную вину этого человека во всём произошедшем.

Фото и кто Режиссер:
Кацуси Сакураби
Актеры:
Юи Огура, Ёсицугу Мацуока, Аи Каяно, Хитоми Ябатамэ, Масая Мацукадзэ, Коки Мията, Такахиро Сакурай, Даисукэ Оно, Крис Карр
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Дэвид Дель Рио, Эиити Такахаси

Дата выхода Блокнот Бога 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поэтому подростки находят свободу только на улице, где можно дружить, драться и любить по-настоящему. Один из парней влюблен в подругу своего старшего братца. Однако девушке знать об этом не обязательно. Оттого, пользуясь дружескими отношениями, ребята идут на пари. А кто проиграет, тому и исполнять желание второго. Что же такого могут задумать дети 70-х? Франция. Конец 19 века. Хозяйка богатого дома ищет себе прислужливую помощницу. Она уже не молода, да и ее муж не слишком управляется с хозяйством. Новая горничная пребывает к дому в конной упряжке. Ее уже ждут. Девушку хорошо принимают. Но она только прислуга. Ей сразу же приходится приступить к работе. По первому требованию хозяйки дома, молодая особа должна бежать к ней, несмотря на обширность владений. Уже через несколько рабочих дней, горничная понимает, что к ней относятся неуважительно и используют как очередную рабыню. Девушка злиться и готовит план мести. Она не считает себя хуже, нежели ее хозяева. Ей нужно отработать свой план, чтобы выбиться в люди. Однако это чревато последствиями для тех людей, которые дали ей работу. Что же такого задумала хитрая горничная? Было время, когда Дэнни Коллинз пользовался популярностью среди музыкальных фанатов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь