Аниме Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако 2 сезон

Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tamako Market
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для того чтобы вести борьбу со злодеями, порой даже инопланетными, им нужно только самые современные технологии, разработкой которых агенты и занимаются в перерывах между охотой. Сама девочка тоже ощущала внутри силу, но это было пока только на уровне чувств. Тед понял, что кроме его медведицы сердца, ему больше никто не нужен.
Пока Светлана думает, как открыться сыну, обстоятельства оборачиваются против нее, и генералу удается ее разоблачить. Угрожая вновь упрятать женщину в тюрьму, Терентьев выгоняет ее из своего дома и запрещает ей видеться с сыном. Тем временем Светлана узнает, что ее знакомые готовят на генерала Терентьева покушение. Казалось бы, женщине это только на руку, но Светлана не может допустить убийства. "Анютино счастье"-эта мелодрама об очень милой девушке, которую зовут Аня, Аня после долгих лет вышла с детского дома, а в детский дом она попала после смерти своей родной любимой матери, и вот наконец она обратно переезжает в свою родную деревню.

Фото и кто Режиссер:
Наоко Ямада, Тацуя Исихара, Нориюки Китанохара
Актеры:
Рина Хидака, Юки Канэко, Нагацума Дзюри, Ая Судзаки, Такуми Ямадзаки, Кэидзи Фудзивара, Ёко Хикаса, Томомити Нисимура, Даисукэ Оно, Кумико Ватанабэ
Продюсирование:
Хидэаки Хатта, Синъити Накамура, Рири Сэнами

Дата выхода Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но возвратившись туда она понимает что родного дома уже нет, и здесь она уже никому не нужна, все дела в том что ее дом занял ее старший брат со своей сестрой и видеть Аню на пороге своего дома они тоже не хотят. Единственный человек, который искренне хочет ей помочь это ее отец. Отец Ани имеет самую большую фермеру в округе, но когда-то он нечестно поступил с Аниной мамой и теперь он хочет извинится перед дочерью и стереть все обиды, которые он совершил с Аниной мамой. Но неожиданно для всех отец Ани-Юмашев неожиданно погибает, но он успел переписать завещание на Аню. Только вместе с этим завещанием у нее появились проблемы. За ней стали охотиться бандиты, которым нужно лишь одно, отобрать с силой землю.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь