Аниме Псы: Вой во тьму 2 сезон

Псы: Вой во тьму 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dogs: Bullets & Carnage
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 мая 2021
  • Будет ли продолжение Псы: Вой во тьму 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Разбойники из мафиозного клана выполняли любые приказы главы клана якудзы. Затем он оставил дела и его место заняли молодые. Рюдзо стал обычным пенсионером. Живя подобной жизнью, уже никто из местных жителей не смог бы узнать в заурядном старике главу, который возглавлял когда-то местную мафию, контролирующую полгорода. Но однажды на беззащитного пенсионера напали молодые люди и ограбили его. Рассердился Рюдзо, и решил собрать "стариков-разбойников" из 7 былых бойцов якудзы, чтобы преподать урок наглым школьникам. Бывший глава якудзы покажет, что бывших даже мафиози не бывает. Перед экранами популярное шоу, в котором принимает участие известная личность – тележурналист Валдо Панта. В качестве помощника режиссера выступает некий Мати Тибло. Он является молодым парнем, которого на каждом жизненном пути преследует одна неудача. Единственное, что ему пообещали это получить ряд ярких ощущений. По вернулся в свой родной город и приходит в ужас узнав, что в городе действует убийца, который убивает жертв так, как описано в его книге. Маньяк оставляет на местах преступлений записки для По, просит описывать каждую смерть в газете. Эдгар Аллен По расследует это дело с детективом, но ситуация становится еще более страшной, когда маньяк похищает его женщину.

Фото и кто Режиссер:
Тацуя Абе, Nozomu Abe
Актеры:
Акира Исида, Сидзука Ито, Рикия Кояма, Такэси Кусао, Кая Мацутани, Сигэру Накахара, Кадзуя Накаи, Мамико Ното, Такахиро Сакурай, Тосихико Сэки

Дата выхода Псы: Вой во тьму 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Писатель мрачных рассказов был найден без сознания в парке. Его пытались откачать, результата не было. Антонио Бандерас - богатейший кубинский торговец, который решает жениться на простой американской девушке. Перед их встречей он придумывает себе образ милой и скромной очаровательной девушки, и в момент встречи со своей невестой (Анжелина Джоли) понимает на сколько он ошибался. Но разочарованием здесь и не пахло страстная, роковая девушка целиком и полностью овладевает его сердцем.
Полиция в таких кварталах бессильна – она уже долгое время не может справиться с разгулом бандитизма там, а образовательные учреждения и объекты здравоохранения там попросту закрылись. Главарь одной из банд тринадцатого района стал обладателем нейтронной бомбы. Теперь он угрожает населению всего города.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь