Аниме Садистская смесь 2 сезон

Садистская смесь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Blend S
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Садистская смесь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Новенькому офицеру предстоит провести последнее дежурство в опустелом здании. Привычная смена не сулит неприятностей, только будоражит окружающее безмолвие. Девушка принимает звонок от плачущей жертвы насилия, но не может выяснить местонахождение бедняжки, а вокруг возникают подозрительные явления. Призрак маньяка, поселившийся внутри здания, не желает отпускать недавних собеседников.В реальность выплескиваются записанные потерпевшими и свидетельницами обстоятельства убийств, крики жертв доносятся из каждой двери безлюдного здания. Единственный полицейский бессилен перед реалистичными иллюзиями. Убийца с экранов оповещает молодого офицера о том, что собирается слиться с ней в предсмертной агонии, причинить бедняжке жуткую боль. Девушка отчаянно пытается выдержать последнее испытание, но силы могут покинуть ее задолго до прихода рассвета.

Фото и кто Режиссер:
Рёдзи Масуяма
Актеры:
Томоаки Маэно, Акари Кито, Адзуми Ваки, Ацуми Танэдзаки, Сора Токуи, Юи Огура, Фумихико Татики, Аи Какума, Тацухиса Судзуки

Дата выхода Садистская смесь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Покорять народы, уничтожать простой люд – вот мечта королевы. Убить соперницу должен охотник. Парень не слишком жаждет выполнять поручение правительницы, но ему угрожают ужасной расправой. Тогда юноша отправляется в страшный лес, чтобы отыскать беглянку. Однако, познакомившись с объектом своей охоты, персонаж раздумывает умерщвлять ее. Наоборот, молодые люди подружились и сплотились для борьбы с ведьмой. Уничтожить мерзкую бабу нелегко, но возможно. Персонажи выступают в поход, вооружившись для войны с темными силами. Впереди нелегкое сражение, в сердце – светлая вера в победу. В одиноко стоящем замке обитал талантливый ученый. Однажды он решил создать необыкновенного человека. Многие месяцы кропотливого труда не прошли бесследно: появился Эдвард. Он необычен и гениален, но не приспособлен к жизни в этом мире. Творец парня умер, не успев закончить свою работу. Несчастный молодой человек не получил нормальных конечностей. Вместо рук у него ножницы. Тоскливо было герою без родителя. Но однажды пришла женщина – любопытная соседка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь