Аниме Охотник х Охотник 5 сезон

Охотник х Охотник 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hunter x Hunter
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Охотник х Охотник 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Недавно американский режиссер Элизабет представит зрителям продолжение своей музыкальной комедии. Развитие событий происходит вокруг группы «Бардовские Беллы». На этот раз им предстоит поучаствовать в престижном международном соревновании. Главный герой с детства играет в футбол. Но не потому, что ему безумно нравится этот вид спорта. Просто он не хочет разочаровывать своего отца. В ближайшее время его ждет важный матч. Но у нашего героя нет желания участвовать в нем. Он не придумывает ничего лучше, чем отправиться в путешествие по Африке. Сюжет перемещает нас во времена Второй Мировой. Основным действующим лицом является американский военный. Он оказался в плену у японской армии. После заключения он принял добровольное решение о вступлении в ряды якудза. Какова его дальнейшая судьба? Об этом станет известно совсем скоро. Медалисткой молодая девушка, проживающая в небольшом городке. Ее можно назвать творческой натурой. Она устала от постоянного контроля со стороны родителей. Поэтому в один из дней девушка отправляется в фантастический мир, где ее ждут удивительные приключения и яркие открытия.

Фото и кто Режиссер:
Кадзухиро Фурухаси
Актеры:
Ходзуми Года, Юки Каида, Дзюнко Такэути, Annika Odegard, Ёсикадзу Нагано, Уилл Вуд, Кэрол Энн-Дэй, Адам Хантер, Канако Мицухаси, Акари Хибино

Дата выхода Охотник х Охотник 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пернатой птичкой является девушка со сверхъестественными способностями. Ее буквально заставляют поучаствовать секретной программе, разработанной американским правительством. Вскоре девушка узнает, что с помощью одаренных людей собираются провести смену государственного режима, а также установить тотальный контроль за гражданами.
Недавний слушатель Академии, а теперь сотрудник ФБР Джонни Юта разрабатывал план захвата банды взломщиков. Работал над планом он конечно не один, а под руководством офицера Анджело. Они были напарники. Молодого сотрудника дали в помощь умудренному опытом. Новичок рвался к работе, коллеги, не разделявшие его энтузиазма, посмеивались над ним, хотя заняться было чем. В это время город терроризировала банда взломщиков. Они громили банки, не давая полиции шансов их вычислить. Действовали преступники грамотно, быстро, дерзко не оставляя следов. Бандиты не лишенные чувства юмора, как бы в насмешку над сотрудниками ФБР, прикрывали лица масками бывших президентов США.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ма
Махмадсафар

очень сильно жду этот Аниме, захватывающее и интересное! Буду рад если продолжения будут! 2020 12 09

Ви
Вика

Я очень хочу чтобы был сезон, не выживу если его не будет - это моё самое любимое аниме на свете! сколько гон пережил боли, страданий киллуа, который защищал единственного друга kurapika, который ищет глаза своего клана всем сердцем желает отомстить паукам. сколько в этом аниме смысла. многие говорят говно, но это неправда, да не каждый человек имеет понятие этого, Но есть такие, которые это понимают. пожалуйста сделайте! 2022 03 19

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь