Аниме Пожиратель душ Нот 2 сезон

Пожиратель душ Нот 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Soul Eater Not!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Пожиратель душ Нот 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В свои девятнадцать лет он уже зарекомендовал себя, как отличный боксер. Любовь к такому виду спорта ему пристрастил родной отец, который с детства его обучал мелким элементам борьбы и давал ему прочувствовать на самом деле, что такое боль и что такое бокс. Мальчиком, Джейк уже стал понимать, что бокс – это не только вид спорта, что это наподобие азартной игры, когда на тебя ставят ставки и не имеешь право проиграть и отказаться от боя.
Принц Серетсе Хама вырос в Ботсване. Ему была уготована особая судьба, в которой он сам мало что решал, даже жену ему должны были выбирать другие люди. Так принято, что жениться он должен не на обычной девушке, а на той, кого одобрит племя. Но разве можно приказать сердцу, когда оно уже пылает любовью? Вот и принц не смог пойти против самого себя. Его избранницей стала Рут Уильямс – жительница Англии. Он темнокожий, а она белая. Он королевская особа, а она обычная женщина. Естественно, такие различия вызвали бурю негодования и протеста со стороны родственников. Даже правительства Британии и Южной Африки выступали против этого союза. Одним словом, все вокруг были настроены негативно, вот только на принца это никак не влияло. Даже отречение от престола ему не помешало жениться на своей любимой Рут. Биографическая драма, представленная вниманию зрителей, рассказывает историю супругов Жабинских, которые были смотрителями зоопарка в Варшаве, а потом стали спасителями для сотен евреев, когда немцы пришли в город.

Фото и кто Режиссер:
Масакадзу Хасимото
Актеры:
Харука Тисуга, Аои Юки, Саори Хаями, Bryn Apprill, Линдсэй Сидел, Алексис Типтон, Брайс Папенбрук, Иен Синклер, Кэйтлин Гласс, Christopher Wehkamp

Дата выхода Пожиратель душ Нот 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это был 1939-й год. Ян Жабинский и его супруга Антонина были вынуждены мириться с тем, что происходит вокруг них. Часть животных немцы вывезли из зоопарка, поскольку они были ценными экземплярами, а тех, кого посчитали ненужными, просто уничтожили. Смотреть на страдания и гибель зверей было больно, но еще хуже пришлось людям, ведь в это же время в городе создавалось еврейское гетто, куда попали и друзья главных героев.
Принцесса является дочкой правителя подводного королевства. Она имеет много отличий от других русалок, так как всю жизнь мечтала проживать на суше. Когда-то она поплыла на побережье, где увидела обычного парня. Понятно, что по русалочьим законам ей нельзя было видеться с ним, но ей так запал в душу человек, что она решила наплевать на все стереотипы, существующие в ее подводном обществе и показать ему свою настоящую любовь. Основная действующая героиня этой ленты по фамилии Дули заслужила себе славу звезды. Она смогла набрать себе целые тысячи подписчиков. Все ее почитатели каждый день ждут ее новых сообщений, читают все ее посты и просматривают все ее фото.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь