Аниме Загадка истории дьявола 2 сезон

Загадка истории дьявола 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Akuma no Riddle
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Загадка истории дьявола 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История о сыщике Николя, распутывающего самые трудные дела и вращающегося в высшем свете, наводящего порядок с риском для собственной жизни и жизни друзей отражена в одноименном сериале французского кинематографа. Сериал увлекает зрителей совершенно непредсказуемыми поворотами в сюжетах и талантом стремительного и упорного главного героя Николя. Не менее интересны и другие персонажи сериала, входящие в круг близких друзей сыщика: его помощница, в которую он влюблен, доктор Симаго, с помощью которого при исследовании жертв Николя открывает новые факты в преступлении, начальник, который непрестанно переживает за дела государства, и несмотря на внешнюю строгость лояльно относится к методам сыщика. Главная героиня этого комедийного фильма трудолюбивая и одинокая девушка, которая имеет свой, хоть и маленький бизнес. Однажды ей подворачивается случай, который сулит ей при удачных стечениях обстоятельств выгоду и повышение в карьере. Именно с рабочим визитом девушка отправляется на переговоры в Европу. Там все проходит, как по маслу и довольная своими делами особа решает остаться за границей еще на один вечер, а не возвращаться в пустую квартиру. Она заказывает столик в дорогом ресторане и там самым неожиданным образом заводит знакомство с мужчиной, который перевернет всю ее жизнь. С этого момента начинаются веселые и невероятные события в жизни главной героини и ее нового спутника.

Фото и кто Режиссер:
Кэидзо Кусакава
Актеры:
Морган Берри, Хисако Канэмото, Лорен Ланда, Джейми Марчи, Аяка Сува, Алексис Типтон, Bryn Apprill, Рикко Фахардо, Микаела Крантц, Роберт МакКолам
Продюсирование:
Хироо Маруяма

Дата выхода Загадка истории дьявола 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

История о подростке, который видимо превзошел всех других подростков во всем мире. Он как бомба, в которую собрана вся подростковая энергия, и которая взрывается на каждом шагу. Хуже всего, что это парень сильно хулиганит, издеваясь над своими одноклассниками и ровесниками. И никто не может с Джона ничего сделать и никак на него повлиять. Родителей он совсем не слушает, ему они не указ, Джона считает, что как он решил, так и делает. Учителя вообще не могут усмирить парня, ведь с ними он даже не считается, здоровается, когда хочет, а когда не хочет нет. Что говорить о том, что на некоторых предметах в школе его забыли уже как он и выглядит. Все ужасаются, что может ждать такого молодого человека в будущем. Ведь именно в тюрьме много таких не любителей исполнять закон и жить по правилам. Может, пройдя переходной возраст Джона поймет, что на все есть свои нормы поведения и правила, которые нужно исполнять. Но пока для парня это чуждо. Таких в Полинезии хватает, и, в основном, они заканчивают печально, поэтому все парню говорят, чтоб тот задумался.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь