Аниме Любимец принцесс! 2 сезон

Любимец принцесс! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Purinsesu rabâ!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Любимец принцесс! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каждое задание становится невыносимо сложнее и опаснее предыдущего, ведь преступный мир не спит и маскируется более тщательно, чтобы вести свои гнилые делишки. Нашим киллерам необходимо проводить операции под защитой ночи, ведь можно незаметно скрыться при возникшей необходимости. Именно тогда вся гниль выползает наружу. Все местные наверняка уже слышали о компании истребителей бандитов, которые справедливо сметают черноту этого мира. Сейчас охота будет вестись на самих киллеров. Какому-то бандиту удается обойти их ловушку и даже взять их след.
Его цель – похитить крупную сумму денег, которая имеется в самом главном банке Рио-де-Жанейро. Именно поэтому он со своими сообщниками долгое время разрабатывает четкий план действий, после чего все они отправляются в поездку, надеясь на безоговорочный успех. Но в каждом, даже идеально проработанном плане, бывают свои минусы и проблемы, и непредвиденные ситуации непременно могут возникнуть, какими бы умными воры не были. Поэтому Чарли приходится быть осмотрительнее и осторожнее, чтобы не попасться в руки полиции, которая вот-вот может сесть им на хвост.

Фото и кто Режиссер:
Хиромицу Канадзава
Актеры:
Такума Тэрасима, Мэгуми Тоёгути, Рёка Юдзуки

Дата выхода Любимец принцесс! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Великобритания оказалась под угрозой после того, как при необъяснимых обстоятельствах умер ее премьер-министр. Это вызвало смуту во всей стране, но высшие чины должны были сохранять спокойствие и успокоить народ. Разумеется, на похороны пришли все высокопоставленные лица не только верхушки власти Великобритании, но и других стран. Тем временем группа террористов собралась нанести удар по Лондону, разрушив его и уничтожив его жителей. Террористы преследовали конкретные цели, понятные только им. Лондон оказался на грани падения, и многие люди погибали. Однако президент США и еще несколько его помощников не собирались опускать руки и решили провести операцию по спасению умирающей Великобритании.
Его цель – не только охранник, но и его семья. Последней каплей становятся пропущенные соревнования дочери. В соседнем кресле расположилась его бывшая Джоли, с которой они расстались не на самой веселой ноте, а впереди у них семичасовой перелет. Возможно, это новое начало для него. Как добиться женщины, не сломав ей жизнь и не разбив сердце себе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ак
Актан

За эти черты он получил прозвище "Шериф". Про таких говорят несносный. 2022 11 27

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь