Аниме Шафл 2 сезон

Шафл 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shuffle!
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Шафл 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Постепенно по всей стране начинают открываться обменные магазины, которые называют торгсин. Это место становится популярным не только для населения с низким уровнем дохода, но и для влиятельных людей. В этом месте каждый мог получить именно то, за чем сюда обращался. Бедняки приносили сюда все свои ценности и сдавали за половину стоимости, чтобы после прикупить хоть какую-либо еду и вещи. Директором одного такого учреждения назначают Виктора Сереброва. Через некоторое сюда же на работу устраивается молодая и самоуверенная Лида. Она старается выполнять качественно работу и выполняет все требования руководства. Вот только никто из коллег даже предположить не мог, какую на самом деле преследует цель девушка.
Полковнику Безлюдному, руководителю Подольского районного отдела, крайне не хватает отменных профессионалов и высококвалифицированных кадров. После роковых событий на Майдане, горожане совсем перестали доверять сотрудникам милиции, и на фоне этих событий Столицу захлестнула волна криминогенности. Полковник, инициирует создание особой оперативной группы специалистов, который должен возглавить своенравный майор Дикий. Основная задача ошеломленного подобным доверием руководства, майора состоит в создании команды, талантливых и самоотверженных одиночек их райотдела, которая способна была бы адекватно и эффективно реагировать в кратчайшие сроки, на колебания преступного климата в Киеве.

Фото и кто Режиссер:
Наото Хосода, Эи Аоки, Манабу Эномото
Актеры:
Томокадзу Сугита, Джерри Джуэлл, Черами Ли, Моника Риал, Кэрри Сэвадж, Тодд Хаберкорн, Кэйтлин Гласс, Бриттни Карбовски, Коллин Клинкенберд, Юко Гото
Продюсирование:
Макото Тиба, Коллин Клинкенберд, Джастин Кук

Дата выхода Шафл 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как проявят себя сотрудники, которых с доверием отобрали для создания нового спецотдела на Подоле, в самых критических ситуациях? Отличный индийский сериал для просмотра в семейной обстановки. Свет твоей любви это жизнь одной умной девушки Санди, которая хочет отучится в военном вузе и стать офицером индийской полиции. Она встречает человека, который сразу же её полюбил, и позже они обручились. Он не богатый, замешан в некоторых преступлений, но в них была справедливость. У него имеется небольшой бизнес, маленький магазин, с которого идет доход но не очень большой, чтобы позволить Санди доучится и воплотить мечту в реальность.
Полковника заинтересовали личности двух мутантов, и он предложил им сотрудничество. Так Лари и Виктор стали членами команды Страйка. Бок о бок они снова сражались и выполняли приказы своего командира. С помощью мутантов Уильям намеревался завладеть таинственным метеоритом, который обладает необычной силой. Насмотревшись на насилие и постоянные войны, Росомаха решил отойти от дел, однако Виктору не понравилось поведение брата.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь