Аниме В другом мире со смартфоном 2 сезон

В другом мире со смартфоном 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Isekai wa smartphone to tomo ni.
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение В другом мире со смартфоном 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы восстановиться, больному необходима дорогостоящая операция за кордоном.
После первого же сражения, двое полицейских попадают в плен к гангстерам, но их вскоре вызволяют. После этого неудачного набега они все более тщательно придумывают планы атак, и с каждым разом их атаки все больнее обходятся гангстерам. Благодаря жучку, находящемуся в доме Коэна они узнают о местонахождении центрального телеграфа, который вскоре и уничтожают. Но недолго они радовались победе, их отряд попадает в засаду в «китайском квартале». Друг находящийся в штаб-квартире погибает, и он, вывозя жену и сына из города грозится отомстить, и у него это получилось, во время очередной перестрелки, сержант перед журналистами и полицейскими избивает главу преступников, который вскоре был отправлен в альбатрос. Это начало истории, где мы узнаем, как главные герои получают свои способности. События развиваются вокруг главных героев стремительно. Их наставник Тони пытается их убить, за что и погибает позже. Некоторые жители города так же получают способности. Любовь Тони к новой наставнице ослепляет его на некоторое время, что не позволяет ему увидеть, что она использует его. В итоге он случайно убивает её, как только она узнает всю правду. В конце сезона Нейтан таки узнает о своей способности – бессмертие.

Фото и кто Режиссер:
Такэюки Янасэ
Актеры:
Акасаки Тинацу, Сумирэ Уэсака, Кацуми Фукухара, Маая Утида, Юи Фукуо, Марика Коно, Нанами Ямасита, Маю Ёсиока, Кэндзи Хамада, Минако Котобуки

Дата выхода В другом мире со смартфоном 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После первого же дня лечения Алексей стал чувствовать себя намного легче и по просьбе Распутина этот человек временно остался жить во дворце, чтобы иметь возможность в любую минуту продолжить лечение. Это желание было одобрено императрицей, однако в тот момент никто и подумать не мог, что этот простой человек сможет сыграть огромную роль в жизни этой царской семьи. Когда еще, будучи пятнадцатилетней девочкой, она вынуждена была уехать из родного дома в Россию, мало кто верил, что она станет супругой наследника престола. Возможно, она бы быстро отправилась домой, если бы императрица не заметила в ней прозорливый ум и сильный характер. Долгое время ей приходилось быть незаметной тенью во дворце, а с уходом императрицы ее жизнь была на волоске. Ни для кого не секрет, что ей помогал прийти к власти ее возлюбленный, ставший впоследствии императорским фаворитом. Императрица оставалась, но фавориты менялись и на место Орлова, пришел другой, но тут разгорелись нешуточные страсти, так как поступиться своим местом при дворе было довольно убыточно. На ее выступления приходит посмотреть много людей и в том числе монахов, которые любуются искусством танца и грациозности. С самого детства девушка не была обделена вниманием противоположного пола. Ее красота, ум и женственность притягивали к себе мужчин, словно магнитом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ам
Амир

А точно скоро? А то я начинаю волноваться. 2020 12 06

ай
айшлт

Он будет но известно когда. Студия очень редко выпускает хорошие аниме . Так что пока надежда? 2021 02 14

QS
QS

Выходи я тебя жду. 2021 03 12

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь