Аниме Принц страйда: Альтернатива 2 сезон

Принц страйда: Альтернатива 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Prince of Stride: Alternative
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Принц страйда: Альтернатива 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После происшествия люди тщательно работали над развитием захваченных технологий инопланетного происхождения, изменив их формулу в собственных целях, для создания программы внутренней защиты. Двадцать лет не минули впустую и для захватчика, который за это время сумел разработать колоссально-масштабный удар. Помимо боевых кораблей пришельцы готовы задействовать квантовое оружие для отключения процесса гравитации. В таком случае катаклизмов не избежать, поэтому ветераны первого сражения и талантливые новички, берутся за дело. Очередная катастрофа снова угрожает миру, поэтому Джейсону Борну настал момент снова показаться. Столица германии, Неаполь и центр Америки: эти города запомнили его существенный вклад в их спасение. В этот раз игра действует по правилам Джейсона, ведь он восстановил свою память и вооружился всей необходимой информацией, но хватит ли ее для предотвращения катастрофы. В особо сложные моменты специалист неоднократно уходил от преследования, перестрелок и большинства опасных неурядиц. После ухода в долгожданный отпуск Борна снова восстановлен по службе, поскольку только его оперативные навыки способны предотвратить беду. Задание Борна состоит во внедрении в опасную группировку террористов, продающих оружие массового поражения с расширенным спектром действия, которое активно задействуется на ближнем востоке.

Фото и кто Режиссер:
Ацуко Исидзука, Митита Сираиси, Хидэки Хосокава
Актеры:
Рэйчел Робинсон, Брайс Папенбрук, Крис Паттон, Джейсон Либрехт, Тан Каидзи, Тодд Хаберкорн, Элизабет Максвелл, Тиа Линн Баллард, Морган Берри, Кристофер Бевинс

Дата выхода Принц страйда: Альтернатива 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После предательства программиста, разрабатывавшего для Министерства обороны уникальную систему защиты от всех видов вторжений, безопасность Родины под угрозой — предатель не только запустил вирус во все компьютеры, но и заблокировал доступ паролем. Единственное, что известно о секретном шифре — это слово, которое выкрикивает девушка программиста во время оргазма. Что бы узнать пароль и спасти страну от нападения врагов, команда из трех парней должна наладить контакт с искомой персоной, и выпытать у неё пароль, любым, даже самым аморальным, способом. Проблема состоит в том, что любвеобильный, но не постоянный в своих предпочтениях программист сменил за это время несколько сексуальных партнёрш, а значит выяснять, что кричит девушка, придётся у каждой из них. Конечно, на такую миссию согласился бы любой, но нужны только те, кто сможет выдержать многодневный секс-марафон: первый кандидат в команду, победитель секс-лото Даниэль, скрывается в тайге от бренного мира, и полностью посвятил себя традиционному укладу жизни. Гоша слишком занят текущими проблемами, а Виталик — их новый знакомый, не может решиться на ответственный шаг без хорошего стимула. Но на сбор команды отправляют опытного специалиста, и трое парней выполнят миссию по спасению государства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь