Аниме Очень Приятно, Бог 3 сезон

Очень Приятно, Бог 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kamisama hajimemashita
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Очень Приятно, Бог 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды их космический корабль потерпел крушение на заброшенной Земле, которая за тысячу лет полностью заросла непролазными джунглями, населёнными страшными агрессивными существами. Совершив аварийную посадку, Сейфер Рэйдж был тяжело ранен. Его судно развалилось на две части, одна из которой, где находился спасательный маячок, упала за сотни миль от того места, куда приземлился генерал и его сын. Практически обездвиженный генерал вынужден послать к маячку сына мальчишку, дабы он активировал его и вызвал долгожданную помощь. Мальчику предстоит опасное путешествие. Она обращается в полицию, однако стражи закона только создают видимость того, что они расследуют преступление. Только после того, как местный священник поставил на уши общественность, через прессу и радио обвиняя полицейских в коррупции и некомпетентности, они взялись за дело. Через несколько дней после исчезновения Уолтера, полицейские заявили, что они нашли его.
После того как в возрасте семи лет он увидел как утонул его младший брат, он ослеп от потрясения. Тем не менее, вдохновлённый своей сильной и решительной матерью, он упорно ищет свой путь в жизни. Однажды ему улыбнулась удача. После того, как его пальцы коснулись клавиш фортепиано, он просто заболел музыкой.

Фото и кто Режиссер:
Акитаро Дайти
Актеры:
Судзуко Мимори, Акира Исида, Синносукэ Татибана, Сатоми Сато, Нобухико Окамото, Тиа Линн Баллард, Люси Кристиан, Дж. Майкл Татум, Джош Грелл, Джад Сэкстон

Дата выхода Очень Приятно, Бог 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Рей на слух мог подобрать любую мелодию, и сыграть в соответствии со своими представлениями о музыкальной гармонии. Вскоре в Северной Флориде не было большего виртуоза, чем слепой музыкант. Он мастерски смешивал популярные в США стили – рок-н-ролл, кантри, блюз, джаз, а также религиозные баптистские гимны и формировал собственную неповторимую манеру игры. Вскоре слава Рея распространилась по США, Лучшие клубы и концертные залы охотно приглашают его. Однако, как известно, шоу-бизнес развращает людей. Новоявленной звезде блюза пришлось пережить увлечение наркотиками, который чуть не погубили его многообещающую карьеру. Мужчина Элис, имеет особенный дар. У него удается предвидеть будущее. Каждый день он работает над своим даром, пытаясь усовершенствовать его. В один момент, судьба его столкнула с девочкой-подростком. Она начала рассказывать магу, что за ней постоянно охотится мертвое существо, мало того оно уже перешло на всю ее семью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь