Аниме Библиотека Данталиан 2 сезон

Библиотека Данталиан 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dantalian no Shoka
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июля 2021
  • Будет ли продолжение Библиотека Данталиан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она не может никого полюбить, так как считает, что все мужчины состоят только из недостатков. Но вскоре жизнь разубеждает ее в этом. Девушка встречает молодого человека, от которого просто не в силах отвести глаз... Можно представить себе, как тяжело людям, которые возвращаются домой с войны.
После того, как на свободу из одной секретной лабораторий вырвался опасный вирус, жизнь на планете кардинально изменилась. Буквально за несколько месяцев эта инфекция поглотила всю землю и те, кто становился ее жертвами, превращались в кровожадных зомби, желающих отведать человеческую плоть. Рик Граймс является шерифом небольшого городка. Он вырос в этой местности, женился и мечтал здесь же и состариться, но инфекция стремительно добирается и до их местности. Герой вместе со своей семьей покидают город и отправляются на поиски надежного укрытия. Все они прекрасно понимают, что их путь к намеченной цели может содержать много неприятных ситуаций, но они готовы ради спасения рискнуть. Постепенно к ним присоединяется еще несколько человек, желающих найти убежище. Но чем больше затягивается период эпидемии, тем чаще люди лишаются человеческого облика и начинают друг друга убивать ради еды, поэтому выжить в этом жестоком мире становится очень непросто.

Фото и кто Режиссер:
Ютака Уэмура
Актеры:
Даисукэ Оно, Миюки Савасиро, Кана Ханадзава, Такахиро Сакурай, Мамико Ното, Го Синомия, Саюри Яаги, Масаюки Като, Киёси Кавакубо, Ами Косимидзу
Продюсирование:
Дзюнка Кобаяси, Курэтани Ёсикадзу, Наоко Сираиси

Дата выхода Библиотека Данталиан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Богатый родитель не спешит отдавать свою дочь за первого встречного и желает найти ей достойного мужа, который сможет обеспечить ей счастливую жизнь. Прекрасно понимания, что шансов быть с любимой девушкой у Петера практически нет, он решает отправиться в лесную глушь, чтобы отыскать там Стеклянного человечка, который исполняет все желания.
После того, как миссия освобождения выполнена, Люк возвращается на базар, чтобы завершить обучение и стать джедаем. Однако, магистр Йода уже не тот что прежде. Он состарился и не может более продолжать его обучать. Перед смертью Йода говорит, что он уже готов стать джедаем, и для того, чтобы пройти обряд посвящения, он должен сразиться с президентом, который как мы знаем, отмечен его отцом. Однако, после этого, дух таракана говорит ему о том, что он и ведро не единственные приборы. Третьим кольцом воспитана принцесса Лея, которая записана его сестрой близняшкой. Теперь Люк и повстанцы держат путь на луну, которая на данный момент считается стратегически важным объектом, ведь благодаря ей кофе машина продолжает работать. А Леониду предстоит самый сложный поединок. Думаю, в этом нет нужды, ведь на самом деле, именно в этой части раскрываются все тайны, которые создавались столь долго.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь