Аниме Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 сезон

Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зрители смогут увидеть первые шаги медвежат по изумительные красоты диким местам, проследить за их приключениями и взрослением, их пером опыте добывания еды и их знакомством с совершенно новым и неизведанным миром вне уютной и маленькой пещеры. Неужели это правда, неужели девушка ему понравилась и что на самом деле хочет ее спаситель?
Пол раскрывает преступления, руководствуясь своей интуицией, поэтому решает заняться расследованием этого таинственного дела. Полу гораздо легче оказать помощь незнакомцу, даже если он убийца, чем своему близкому родственнику. Фильм основывается на описании жизни юной девушки, достигшей значительных высот. Ей стоит больших усилий и стараний, чтобы обрести желаемую власть и любовь мира бокса. После того как у молодой студентки произошла трагедия, в которой ее отец по непонятным причинам покончил жизнь самоубийством. Студентке достается наследство с большим количеством неразгаданных загадок. Она не может поверить, что ее сильный отец решился на такой глупый шаг и решает обратиться к детективу Александру Беннету. Довольно скрытный и молодой Беннет узнает ее отца и то дело, в котором он был замешан 20 лет тому назад. Беннет берется за это, так как у него это есть своя цель.

Фото и кто Режиссер:
Масаюки Сакои
Актеры:
Акасаки Тинацу, Ёко Хикаса, Томори Кусуноки, Кадзуюки Окицу

Дата выхода Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда влюбляется Ками – то это очень опасно! Ками находит в социальных сетях молодого человека, с которым вступает в серьезные отношения по переписке и при этом ничего не говоря матери. Ками подсказывает интуиция что Джек, ее парень, не тот за кого себя выдает на самом деле. Ками становится известно, что он вовсе не студент, а недавно вернувшийся из тюрьмы – безработный, который пытается пробиться в люди с ее помощью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь