Аниме Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории 2 сезон

Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sword Oratoria: Dungeon ni deai o motomeru no wa machigatteiru no darô ka? Gaiden
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта трогательная история поведает нам о верной дружбе взрослого, опытного человека и наивного, доброго маленького мальчика. Однажды талантливый летчик оказывается в пустыне. Здесь он встречает необыкновенного ребенка. Дитя оказывается принцем. Малыш обитает в далеком чудесном мире и мыслит совершенно иначе, чем авиатор.
Поминутное расписание лишает людей пространства для чуда, отчаянных приключений. Дети быстро перенимают деловитую занятость родителей, забывая о спонтанности. Одной маленькой девочке удается выкроить время для открытий. История авиатора, живущего по соседству, поражает воспитанную маленькую леди. Повествование пронизано одиночеством и россыпью мудрых размышлений. Сложные вопросы мудрый старик объясняет довольно понятно, и собеседница увлекательно слушает короткие рассказы о беседах и приключениях двух друзей.Оптимистичный старик рассказывает юной особе о знакомстве с довольно интересным и любознательным Принцем. Девочка увлекается рассказами путешественника о маленьком жителе загадочной планеты, тщательно берегущем одинокую Розу.

Фото и кто Режиссер:
Ёхэи Судзуки, Мацуо Асами, Хидэхико Кадота
Актеры:
Саори Оониси, Дзюри Кимура, Риэ Муракава, Минами Такахаси, Аяко Кавасуми, Юрика Кубо, Муцуми Тамура, Нобухико Окамото, Саяка Охара, Кэндзи Номура
Продюсирование:
Рютаро Саки, Юдзи Мацукура, Сэйдзи Миядзаки

Дата выхода Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поучительные слова трогательного гостя планеты навсегда запечатлеваются в отзывчивой детской душе. Далекий мир становится ей ближе, помогает осознать ценность своего родного окружения. Теплые беседы наполняют смыслом и жизнь самого авиатора.
Помимо этого ей срочно нужно отлучиться, а за девочкой некому приглядеть. Но жизнь полисмена не оставляет героя. Ему необходимо отыскать опасного торговца, благодаря которому он сможет получить препарат, который сумеет продлить ему жизнь. Наш любимец По и его верные товарищи вновь готовы порадовать зрителей очередной порцией приключений. Место действия не изменилось. Не изменился и наш герой великий воин, и талантливый повар, обожающий хорошо поесть. Таинственный свиток вскоре попадёт к нему в руки и это будет началом нового незабываемого приключения, впрочем для По скорее обычного задания. Ведь для воина дракона и его друзей любая сверхсложная миссия это пустяки. Главное что бы их дружба была крепка, а с остальным они справятся. Но всё же интересно кто посмеет на этот раз бросить им вызов и в чём же тайна свитка, который находится у героев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь