Аниме Мелочи жизни 2 сезон

Мелочи жизни 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nichijou
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мелочи жизни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Впервые за все время братья решили пойти разными путями – Леня покинул команду Страйка, но Виктор остался верен своему командиру. Спустя шесть лет братья снова встретятся, однако, примирение так и не состоится. Виктор станет еще более жестоким и бессердечным, что для Леши в принципе неприемлемо. Изабелла Рид всю жизнь рисковала собой, ведь ее профессия - военный фотограф. Несмотря на опасное занятие, у нее была дружная любящая семья – муж Джин и двое сыновей Джон и Конрад. Однажды, когда женщина ехала за рулем машины, она столкнулась с грузовиком и погибла в этой автокатастрофе. Прошло три года с того времени, но ее родные все никак не могут прийти в себя после случившегося. Особенно переживает младший сын подросток Конрад, который закрылся ото всех и не хочет общаться ни с отцом, ни со сверстниками. Чтобы помочь ему, отец семейства решает рассказать пареньку истинную причину гибели его матери. Поскольку разговор предстоит очень непростой, отец просит приехать старшего сына Джона, который уже давно покинул отчий дом и живет собственной жизнью.

Фото и кто Режиссер:
Тацуя Исихара, Таити Исидатэ, Нориюки Китанохара
Актеры:
Сидзука Фуруя, Хироми Конно, Марико Хонда, Минору Сираиси, Аидзава Маи, Юко Минагути, Мисудзу Тогаси, Хироси Карасуда, Мами Косугэ, Каору Мидзухара
Продюсирование:
Хидэаки Хатта, Ацуси Ито, Томоми Нумата

Дата выхода Мелочи жизни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Полиция хватает африканца, а Марию отправляет домой. Из-за неизвестного кода в одно мгновение изменяются человеческие судьбы, и начинается история, которых множество происходит в многоцветном Париже, городе загадок без ответов... Это уже тринадцатый сезон про похождения популярнейшей американской семьи Симпсон. Изначально создатели мультипликационного сериала хотели сделать главным персонажем мальчика Барта, который своей безумной энергией способен свести с ума весь городок Спрингфилд, но в дальнейшем эту нишу занял харизматичный толстяк Гомер. Сериал не теряет своей актуальности и популярности, хотя длится уже на протяжении двадцати трех лет, а число ярых фанатов с каждым годом только растет. С начала выпуска первой серии и до завершения двенадцатого сезона прошло уже двадцать два года. Идейный вдохновитель и создатель сериала про Симпсонов Мэт Гроунинг заявил, что будет снимать новые серии до своей смерти. Ведь в копилке Симпсонов уже множество престижных наград, включая Эмми, Енни, премию Пибоди и другие. Хоть и прошло практически четверть века, а сериал не утратил свою популярность и актуальность. Ведь подрастает уже следующее поколение ярых поклонников спригфилдовской семейки. В выдуманном городке Спрингфилд живет семейка Симпсонов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь