Аниме Инуяся 8 сезон

Инуяся 8 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Inuyasha
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Инуяся 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Герой все чаще замечает то, что на месте былых городов появляется все больше песчаных поверхностей, что абсолютно не имеют ничего общего с прогрессом и высокими технологиями. Политического режима уже нет, нет правителей и прежней общины. Люди просто начинают объединяться в банды, дабы раздобыть себе ресурсы и воды. Наш парень также их ищет, ведь ему нужно перемещаться по пустынным просторам, и он не желает вступиться в банды, и действовать в одиночку. Несмотря на его нежелание вступить в разборки он спасает множество жизней и продолжает избавлять мир от зла, даже не замечая этого.
Перед нами молодой парень по имени Элиот, который из-за своей болезни, связанной с психическими отклонениями, не может найти свою ячейку в обществе. У него социальное расстройство личности и общение с ровесниками, заканчивается для него длительной депрессией. Помощь психолога не приносит положительных результатов. При выборе профессии, которая могла бы ему помочь найти свое место в жизни, выбор Элиота сразу же падает на работу программиста, а точнее, он становится хакером. Во-первых, ограниченное общение с людьми, во-вторых, интересно и, в-третьих, прибыльно. На профессионального хакера вскоре вышли несколько организаций, заинтересованные в его навыках. Одна, из них, занимается преступной деятельностью в «мировой паутине», а вторая, борется с атаками и их организаторами.

Фото и кто Режиссер:
Мэгуми Ямамото, Масаси Икэда, Хитоюки Мацуи
Актеры:
Каппэи Ямагути, Ричард Иэн Кокс, Даррен Плевин, Сацуки Юкино, Монека Стори, Кумико Ватанабэ, Джиллиан Майклс, Кирби Морроу, Кодзи Цудзитани, Келли Шеридан
Продюсирование:
Митихико Сува, Хидэюки Томиока

Дата выхода Инуяся 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Элиот становится перед выбором, власть и деньги или честность и порядочность. Какая же из личностей возьмет верх? Обеспокоенная длительным отсутствием отца, уехавшего из Москвы на отдых в белорусскую глубинку, его дочь Ольга отправляется за ним. На месте ей сообщают, о его исчезновении. Одновременно с Ольгой, в поисках Дмитрия Подольского, приезжает его любовница Катерина. В это время, в лесу находят изуродованный труп, из-за сильных повреждений которого, невозможно установить, кто был виновником смерти, человек или животное. В убитом, Катя опознает своего любовника, Ольга же наотрез отказывается признавать в нем отца.
Перед мужчиной стоит сложная задача: из разношерстных пареньков создать хорошую команду, сплотить сорванцов и научить побеждать. Но вместе с тем, эти малолетки должны трудиться с раннего утра до позднего вечера, обеспечивать свои семьи и помогать старшим. Да, это непросто, нелегко, но возможно. Начинаются долгие тренировки. Ребятам непривычно и очень сложно заниматься бегом, но они изо всех сил стараются справиться с поставленной перед ними задачей. Проходит немало дней, напряженных и насыщенных. В первом соревновании маленькая команда с треском проигрывает. Друзья расстроены, удручены, но не растоптаны. Мальчишки знают – это только первый, малюсенький шаг на пути к грандиозным победам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь