Аниме Боец Баки 3 сезон

Боец Баки 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Grappler Baki
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Боец Баки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Медвежонок Тедди решил связать свою судьбу с прекрасной блондинкой. Эта странная парочка решилась на супружеские отношения. И по закону жанра, они пожелали обзавестись ребенком. Хотя проблема с зачатием на лицо. Этим влюбленным нужна помощь. И Тедди просит своего верного друга Джонни стать донором спермы. А поскольку приятель расстался со своей девушкой Лори, то вполне готов помочь другу детства с отцовством. Но на их пути вновь стало общество. Медвежонку нужно доказывать свою дееспособность, и теперь вся дружеская компания вынуждена обратиться за помощью к адвокатам. Что же скажут в суде? Какой приговор вынесут граждане человеческого общества по отношению к плюшевому приятелю? Заботливый отец узнает о болезни своей дочери. Он с жалостью смотрит на ребенка и моментально решает, что обязан «поднять ее на ноги». Однако на это нужны значительные денежные средства, которыми их семья никогда не владела. Мужчина разделяет свое горе с коллегами по работе. И от безысходности, тот решается на преступление. Отец задумывается об ограблении казино. Его приятель полностью поддерживает всю задумку. Но им нужно побеспокоиться о создании идеального плана побега из азартного заведения. Однако все пошло наперекосяк с тех пор, как им взбрело в голову угнать автобус, полный заложников. Теперь нужно подумать о том, как избавиться от случайных людей и их преследователей.

Фото и кто Режиссер:
Кацуёси Ятабэ
Актеры:
Масами Кикути, Наоми Кусуми, Ёсикадзу Нагано, Масаюки Оморо, Такэхиро Муродзоно, Дзин Яманои, Тоситака Симидзу, Кэндзи Номура, Масаюки Наката, Мугихито

Дата выхода Боец Баки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Медведи очень хотели узнать, как живет человек, ведь кроме лесов, озер, своей берлоги они ничего не видели. Оказавшись в цивилизации, эти создания природы многого не могли понять, так как все было для них непривычным, пугающим. Дружная троица – Белый мишка, Панда, не смотря на все эти трудности, отважно преодолевает все препятствия, встречающиеся в мире людей. Они как заправские городские жители ходят по магазинам, пользуются всеми благами цивилизации, веселятся и общаются в интернете.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь