Аниме 35-ый отряд Антимагической академии 2 сезон

35-ый отряд Антимагической академии 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Anti-Magic Academy: The 35th Test Platoon
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение 35-ый отряд Антимагической академии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все в панике, ведь перед людьми грозящая неизвестность и никто не знает, кто будет следующим. Что будет делать наш герой, чтобы оттискать пропавших? Основными лицами назначены один работающий в глянцевом издании паренек вместе со своими товарищами. Когда-то героя оставила возлюбленная, с той поры друзья пытаются оказать ему помощь и перебороть депрессию. Они хотят, чтобы тот стал увереннее. Однако в их личной жизни тоже нет никакого порядка. Цыганка очень красива. К ней подбивает клинья отпрыск барона, который хочет жениться на ней.
Девушка уже давно для себя поняла, что замуж будет выходить только за того, кто ей понравится, кто будет отвечать ей взаимностью. Конечно же, ей хочется найти достойного парня, чтобы он был прямо принцем из ее мечтаний. Но это значит лишь то, что надеяться она теперь должна только на свои силы, поскольку родственники ей такого подыскать точно не смогут. В поисках своего счастья Пудже придется перебрать немало вариантов. Но найдется ли среди них тот, с кем ей захочется разделить жизнь?

Фото и кто Режиссер:
Томоюки Кавамура
Актеры:
Ёсимаса Хосоя, Ито Канаэ, Руми Окубо, Рёко Сираиси, Рэина Уэда

Дата выхода 35-ый отряд Антимагической академии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Успеет ли она отыскать своего «принца» раньше, чем жениха ей приведут родители? Мили, главная героиня картины, выросла в семье со средним достатком, так что в роскоши не купалась, но и совсем бедной не была. К счастью, у нее сильный характер, она точно знает, чего хочет и целеустремленно идет к своим целям. Так, например, она отучилась в медицинском институте, получила профессию физиотерапевта и устроилась работать. Окружающие и коллеги отмечали, что у нее настоящий талант, так что пациентам повезло с врачом. Сперва Мили работала с командами по крикету, а потом ей поступило очень неожиданное предложение. Героиню пригласил в свой дом сам король Шекхар Раторе. Теперь она должна быть личным доктором его семьи. Девушка с радостью приняла предложение, ведь это была не только честь, но и возможность еще больше показать свой профессионализм. Когда Мили попала в королевский дом, то увидела, что порядки тут царят очень строгие, а все члены семьи ведут себя сдержанно и культурно. Ей такая вышколенность была чуждой, так что своей взбалмошностью и эмоциональностью она всех удивляла.

дней часов минут

Лента сообщений:
рр
рррррр

Пережитые трудности стали толчком к решительным действиям, к воплощению мечты заниматься музыкой. 2022 08 06

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь