Аниме Богатый детектив. Баланс: Неограничен 2 сезон

Богатый детектив. Баланс: Неограничен 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    The Millionaire Detective: Balance - Unlimited
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Богатый детектив. Баланс: Неограничен 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Двадцатипятилетняя Лаура уже долго время пребывает в меланхолическом состоянии, ведь ее темное прошлое никак не дает ей начать жизнь с чистого листа. Из-за такого состояния девушке тяжело устроить свою личную жизнь, ведь не каждый мужчина готов выдержать рядом с собой такую скрытную личность. Все отношения Лауры длились максимум одну ночь, ведь на утро ее любовники сбегали. Также у девушки была целая масса комплексов, которые не позволяли ей само реализоваться, и поэтому она так и жила в одиночестве в своей небольшой квартирке. Единственным частым гостем в доме Лауры был ее брат, который заходил к ней, чтобы хоть как-то ее поддержать. И вот когда Лаура уже практически смирилась с таким существованием, то ей удалось познакомиться с Артуром. После первой совместной ночи любви, Артур не сбежал, как предыдущее ее любовники, он остался, и их сексуальная связь стала регулярной. Чем больше Лаура влюблялась в Артура, тем больше стала переживать, что, узнав о ее прошлой жизни, он ее бросит и даже не обернется назад. Что же скрывается в темные прошлые Лауры? Сможет ли паренек принять правду о своей любовнице.

Фото и кто Режиссер:
Томохико Ито
Актеры:
Юсукэ Онуки, Мамору Мияно, Ёко Хикаса, Акира Камия, Кэнтаро Кумагаи, Ёсицугу Мацуока, Кадзуюки Окицу, Маая Сакамото, Симадзаки Нобунага, Дзюнъя Эноки

Дата выхода Богатый детектив. Баланс: Неограничен 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Двадцатипятилетняя Анна половину своей еще юной жизни провела в одном из католических монастырей Польши. А два года назад, она окончательно отреклась от мирской жизни, приняла постриг и дала "вечные обеты" перед Всевышним. Теперь она всецело принадлежит Господу и церкви. Анна полностью осознает, что перед ней больше никогда не откроются прелести мирской жизни, но ей ближе мир духовный, ведь только в монастыре она чувствует себя по-настоящему счастливой и нужной. Со временем девушке предлагают совершить духовную миссию, и отправится со Словом Божьим в отдаленную тибетскую провинцию Ладакх, ведь только они среди монахинь монастыря свободно владеет английским языком. Девушка незамедлительно соглашается, ведь это редчайшая возможность не только посетить другую страну, но и узнать, как же там образ жизни у людей. Так, Анна отправляется в горы Тибета, где ее ждут совершенно непредсказуемые открытия, ведь они никогда не выезжала за территорию Польши, поэтому все для нее будет незнакомым и даже непонятным. Но случайные встречи помогут ей понять не только обычаи и традиции чужой страны, но и колорит местного образа жизни. Эта поездка станет для нее не только поучительной, он и очень сильно повлияет на ее мировоззрение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь