Аниме Угрюмый Мононокэан 3 сезон

Угрюмый Мононокэан 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Fukigen na Mononokean
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июня 2021
  • Будет ли продолжение Угрюмый Мононокэан 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Население земли переселилось на планету Титан. Там, люди создали небольшую колонию, однако средства для существования все еще приходилось доставлять с земли. Это была вода. Землянам удалось соорудить в космосе гигантские платформы для забора воды с брошенной планеты.
Наш фильм о молодом парне по имени Андрей, который проживает с матерью. После того, как умер младший брат Андрея, мать очень тяжело перенесла эту потерю и приобрела душевную болезнь - шизофрению. Не выдержав трудностей с больной супругой, отец оставляет семью и создает новые отношения. Сестра нашего героя так же покидает родственников и в течении длительного времени совершенно не поддерживает никаких отношений с родственниками. Никто из близких родственников не интересуется здоровьем матери, кроме Андрея. Сын пытается всеми силами поддержать ее и стремиться вылечить. Он ищет в разных источниках, как и чем можно лечить такое недомогание и узнает один адрес медицинского учреждения, которое находится в Германии. Сын начинает готовить документы для поездки и зарабатывать деньги. Заработать дополнительные деньги приходится, поступившись своей честностью. Как только все документы были собраны и денежные накопления собраны, придя домой, он находит свою маму мертвой.

Фото и кто Режиссер:
Акира Иванага
Актеры:
Дзюнъити Сувабэ, Кисё Танияма, Юки Кадзи, Томоаки Маэно

Дата выхода Угрюмый Мононокэан 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Весь смысл дальнейшей жизни рухнул в одно часть. Находясь в стрессовом состоянии, он позвонил сестре и хотел наладить отношения, но все было напрасно. Пытается встретиться с отцом и разобраться, почему он в такую трудную минуту оставил его маму. Сможет ли наш герой разобраться с родственниками и в себе?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь