Аниме Песнь проклятия для святого рыцаря 2 сезон

Песнь проклятия для святого рыцаря 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seiken Tsukai no World Break
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Песнь проклятия для святого рыцаря 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Нелегкая судьба выпала на долю молодого начинающего шоумена Константина. Что-то никак он не может сделать нормальную задумку собственного репродуцирования. И его очередная провалилась с треском, теперь, даже сам продюсер не хочет с ним работать. Косте не остается ничего другого, как просто отойти, хотя бы на время от дел и набраться новых сил для творения чего-то реактивного. Он поехал в небольшой поселок, где родственники ему оставили в наследство дом. Здесь очень красивая природа, сад и парк. Не успев зайти в дом, как Костя уже придумал новую идею, и как можно на этом зарабатывать деньги. Он понял, что в этом прекрасном парке, можно сделать детскую игровую площадку с разными аттракционами, на подобии Диснейленда, только в его районе. Он так загорелся этой идеей, что сразу стал воплощать ее в жизнь. Но не все оказалось так просто для молодого человека, ведь он совершенно не знал, что его ожидает. Оказывается, в подвале его дома жило страшное приведение, уже много веков. Оно никак не могло оттуда вылезть, потому что было отправлено туда как наказание за определенные дела. Но это приведение не собирается терпеть, чтобы в его окрестностях делали шумное мероприятие, и было куча детского смеха с утра до вечера.
Некоторых из них ни останавливала не мораль, ни закон. Жажда новых знаний и открытий двигала ими, и это дало миру множество прекрасных и множество жутких изобретений.

Фото и кто Режиссер:
Го Сакабэ
Актеры:
Фелесиа Анджелл, Тиа Линн Баллард, Клиффорд Чапин, Каито Исикава, Джад Сэкстон, Аяна Такэтацу, Аои Юки, Алексис Типтон, Bryn Apprill, Heather Walker
Продюсирование:
Го Сакабэ

Дата выхода Песнь проклятия для святого рыцаря 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Многих учёных биологов и генетиков занимала и занимает идея химер. Более того на сегодняшний день имплементация генов одних животных или даже человека в организм других стала природной практикой, выходящей частенько за рамки экспериментов. Генная модификация позволяет значительно улучшить природные возможности организмов, делая их более полезными для человека. Но учёные в этом фильме пошли куда дальше, они создали человеческую химеру. Смешав гены человека и животных, они вывели несколько новых видов. Среди них и пятерых подростков, которые имеют в своём генотипе 2 процента птичьих генов. Эти дети имеет настоящие крылья и со временем учатся летать. Когда ребятам исполняется пятнадцать, они желают покинуть тайную лабораторию, в которой выросли. Это место сложно назвать домом, ведь не малое количество экспериментов и постоянное наблюдение за ними мало располагают к уюту. Но побег этой пятёрки не входят в планы их создателей, и они отправляют за ними в погоню, представителей другого вида, люди с генами волка. Наша героиня красивая и довольно молодая девушка, не так давно пережившая утрату, собственного супруга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь