Аниме Эй, люби меня всерьёз! 2 сезон

Эй, люби меня всерьёз! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Эй, люби меня всерьёз! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сотрудница социальной службы мисс Дженкинс предана работе и относится очень ответственно. Ей очень жаль тех несчастных ребятишек, которых каждый день по службе видит, и Эмили старается спасти каждого.
На берегу моря в маленькой чудной деревушке живет девчонка с прекрасным именем Океана. Благодаря близости к воде все жители деревни, от старого к малому, занимаются рыбной ловлей. Океана также принимает в этом участие, и выходит в море вместе с рыбалками. Но у нее есть сногсшибательный дар – она умеет изъясняться с жителями морскими, и также прекрасно понимать их. Откуда такой волшебный дар у нее, она не знает. Однажды она повстречала морскую фею, которая поведала ей, что девочка наследница морской волшебницы, которую захватил и забрал в плен злейший колдун. Теперь Океана понимает, откуда у нее необычный дар общения с обитателями моря. Она решает выяснить о своей жизни всю правду, которую она не помнит. И вдруг на ее маленькую деревню нападают слуги колдуна, пытаясь уничтожить всех ее жителей, и Океане ничего не остается, как бежать из деревни. Она понимает, что злой колдун не остановится, и будет преследовать ее, пока не найдет, и она решает нанести ответный удар. Для этого девочка собирается в дорогу, она хочет разыскать свою настоящую маму, о которой рассказала ей морская фея, победить и наказать злого колдуна. В этом ей помогут ее верные друзья, и сама она научится многому в своих странствиях.

Фото и кто Режиссер:
Кэйтаро Мотонага, Коуджи Кобаяси, Макото Сокудза
Актеры:
Хироси Камия, Аканэ Томонага, Сидзука Ито, Ю Асакава, Биньбинь Такаока, Даисукэ Оно, Эиитиро Токумото, Фумихико Татики, Харуми Сакурай, Хирока Нисидзава
Продюсирование:
Джан Фукуда, Такеши Хашимото, Такуро Хатакэяма

Дата выхода Эй, люби меня всерьёз! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На Хэллоуин рассказывают немало страшных историй, но не многие знают, что эти рассказы – не выдумки, а реальные случаи. Вся нечисть – ведьмы, демоны существуют по-настоящему, и они нас окружают, а некоторые даже живут в нас. В праздник всех святых вас ждут самые страшные и непредсказуемые вещи - это доказывают режиссеры фильма. Они приготовили зрителям такие истории, которые заставят трепетать от страха, а также предупредят, что нужно быть бдительнее, когда открываете дверь и видите милого малыша. Опасные приключения миллиардера продолжаются. На этот раз ученому предстоит тяжелая схватка не только с врагом, но и с собственным разумом и чувством. Старик все чаще замечает, что страдает бессонницей. Шикарная жизнь, любимая работа и никакой ответственности перед властями – о чем можно еще мечтать? Все ведет к тому, что Тони становится зависимым от костюма супергероя, теряя свою истинную человеческую натуру. Тот понимает, что без костюма он обычный человек, уязвимый и незащищенный. Состояние его ухудшается, но Старки понимает, что сейчас нельзя давать себе повод отчаиваться, ведь у него появился сильный противник. Международный террорист, назвавший себя Мандарином, намерен разрушить город. В качестве оружия он использует инопланетную магию колец. Тони не желает мириться с происходящим и вызывает Мандарина на поединок. О своем намерении он сообщает врагу по телевидению. Теперь Старку предстоит встретиться с противником и выяснить его истинные намерения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Uy
Uyra

Ей предстоит работать с детективом Шеннон, чтобы вместе выйти на след опасного наркоторговца. Именно Лейрд Хемильтон - первый американский профессиональный спортсмен-серфингист. 2022 04 09

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь