Аниме Агрессивная Рэцуко 3 сезон

Агрессивная Рэцуко 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Aggretsuko
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Агрессивная Рэцуко 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сам Егор всю свою жизнь посвятил искусству и творчеству, смог преодолеть невозможные преграды и всевозможные обстоятельства, никогда не опускал руки и всегда надеялся только на себя и на свои силы. Жители города видят в нем некое подобие Робин Гуда, у него есть ряд собственных правил, он не должен грабить бедных, не должен трогать врачей, артистов и юристов. Его зовут Джон Ватсон.
На борту находился крупный бизнесмен, владелец большого нефтеперерабатывающего комбината, который погибает вместе со своим братом. Единственным человеком, который выживает в этой трагедии это Маша дочь этого человека. Она выходи из разбитого самолета, и бесцельно отправляется в путь по неизвестным заснеженным лесам, между огромных деревьев. Но вскоре она встречает лесника, которых живет тут совершенно один, и давно уже не контактирует с людьми. Он берется помогать ей, но кажется, что самолет упал не просто так, и по ее следам уже двигаются преступники, которые намерены убить каждого, кто причастен к этому рейсу. Если бы не лесник, который в своей жизни прошел не одну войну, и является профессионалом в своем деле, то Маше бы точно не выжить. Но так, у нее появляется хотя бы шанс. Итак, музыкант Никита учится в консерватории, и играет в одной популярной группе.

Фото и кто Режиссер:
Рарэко
Актеры:
Каорип, Комэгуми Коивасаки, Маки Цурута, Сота Араи, Синго Като, Юки Такахаси, Рарэко, Мина Иноэ

Дата выхода Агрессивная Рэцуко 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его жизнь особенно ничем не уникальна он также, как и все его друзья тусуется в клубах, ходит на вечеринки и дискотеки, но в то же время он действительно хорошо играет. Словом, его жизнь идет сама собой, без проблем и каких-то сложных размышлений о жизни Выше неба. Но однажды с ним случается беда у него находят смертельную болезнь, и его дни сочтены. Понимая, что он ничего не сделал, и не оставил после себя, Никита пытается что-то изменить, но понимает, что все тщетно. И кажется просто смиряется со своей долей, в отличии от его девушки Яны, которая не готова к этому.
На борту данного корабля оказываются два молодых человека из различных социальных слоев. Это Роуз, направляющаяся с матерью и богатым перспективным женихом в США, а также Джек, являющийся бродягой и талантливым художником. Путешествуя разными классами, молодым людям суждено всё же повстречаться и ближе познакомиться. В итоге Роуз и Джек влюбляются. Однако в период своего путешествия огромный Титаник наталкивается на айсберг, начиная постепенно идти ко дну. К сожалению, шлюпок на судне великане не хватает. Первыми команда корабля пытается спасти непосредственно женщин и детей. Роуз и Джек изо всех сил борются за свою жизнь. В итоге молодому парню приходится жертвовать своей жизнью, спасая свою возлюбленную. Верным шагом станет поход в кинотеатр, где с близкими или в одиночестве можно расслабится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь