Аниме Не проиграю! 3 сезон

Не проиграю! 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Maken-ki!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Не проиграю! 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но именно благодаря газетчикам, имя этого парня было всегда на слуху, а его неподкупная воля к победе несмотря на смех и унижение зрителей всё-таки сделали своё дело. С появлением самолетов жизнь человека, стало намного легче. И тем же временем опаснее. Ведь самолеты часто терпят крушения, унося с собой сотни жизней. Профессия летчика одна из самых опасных и востребованных в мире. Алексей Гущин в кинофильме «Экипаж» обладатель главной роли. Его персонаж изгнанный из воинской части за необузданный характер, первоклассный военный летчик с тысячами часов полета и сотнями выполненных миссий. Не много пристрастившись к выпивке, он живет безработным какое-то время, пока один из его товарищей не советует ему попробовать свои силы в городских авиалиниях. Алексею не очень нравится эта затея, но он всё же идет устраиваться на работу. Прочитав его послужной список, героя берут на работу, но сначала переучивают. Парень всю жизнь летал на истребителях, а теперь ему придется управлять пассажирским лайнером и возить людей. В свой первый рейс герой отправляется на вулканический остров Конву.

Фото и кто Режиссер:
Коити Охата
Актеры:
Норико Ситая, Томоаки Маэно, Хитоми Харада, Иори Номидзу, Макото Ясумура, Мисудзу Тогаси, Сатоси Цуруока, Саюри Яаги, Ацуси Имаруока, Ая Года

Дата выхода Не проиграю! 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Во время землетрясения Алексею предстоит сделать сложный выбор, который либо спасет всех его пассажиров, либо обречет на неминуемую гибель. Алена - милая и романтичная девушка с обычной приятной внешностью.
Неуклюжий весельчак По продолжает постигать вершины древнего боевого искусства. За старания небеса вознаграждают панду встречей с настоящим родителем. Восторженный отец надеется познакомить обретенного малыша с родней. Впервые медвежонок окажется среди многочисленных похожих на него сородичей. Воссоединение становится праздником для огромной деревни, ставшей вторым домом смельчака. Зло, наперекор всем счастливым событиям, возобновляет попытки пленить мир.Кай готов превзойти всех предшественников. Коварный хитрец собирается поочередно устранять мастеров, подступаясь ближе к главному самозванцу – толстяку По. Находясь вдали от всезнающего учителя, лучшего бойца озаряет идея. Панда собирает вокруг восхищенных поклонников, из которых намерен воспитать непревзойденных помощников. Экстра-курс молодого бойца пользуется грандиозной популярностью, но удастся ли малышам превзойти надменного злодея?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь