Аниме Моя жена — президент студенческого совета! 3 сезон

Моя жена — президент студенческого совета! 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Okusama ga seitokaichô!
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Моя жена — президент студенческого совета! 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь мальчика теперь проходила в лежании на диване перед телевизором. Он не мог свыкнуться с гибелью брата.
Мать решает отправить Лиу, Адриена и, от рождения глухого, Тео к своему отцу Полю. Дети от такого решения не испытывают радости, так как знают своего деда только по слухам, и слышали о нем только отрицательные отзывы. Знакомство ознаменовалось традиционными проблемами отцов и детей. Поль (которого сыграл несравненный Жан Рено) не в восторге, что в его спокойной и размеренной жизни появляется тройка неугомонных детей — хоть и родных внуков, но все же не знакомых доселе людей. Жители города живут обычной жизнью, пока прямо под их ногами, в канализационных коридорах маньяк мучает очередную молодую девушку, пропавшую накануне. Таких пропаж уже не одна, в последнее время около десяти юных девушек бесследно исчезли прямо посреди улиц, возвращаясь вечером домой. Молодая женщина устраивается на новую работу, и теперь будет возвращаться домой поздно. Дома ее ждет глухонемая сестра Су Джон, которая, не смотря на все запреты сестры, все равно ходит встречать ту на остановку. Ее путь как раз проходит по той самой улице, где маньяк время от времени и крадет девушек, утягивая их в канализационный люк. В то же время отец одной из пропавших девочек, раздает всем листовки с ее фотографией и надеждой, что кто-нибудь видел его дочь.

Фото и кто Режиссер:
Хироюки Фурукава, Юки Огава, Такэси Нисино
Актеры:
Аяна Такэтацу, Кадзуюки Окицу, Минами Цуда, Аой Фудзимото, Ёсиэ Сугияма, Нагацума Дзюри, Томоко Канэда, Ю Кобаяси, Рёко Сираиси
Продюсирование:
Харухиса Исидзука, Асука Ямадзаки

Дата выхода Моя жена — президент студенческого совета! 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одну из них берет и маньяк – он копит эти объявления, как коллекционер марки. У этого мужчины все схвачено, ведь он забирает девушек не первый год. Камеры на перекрестках и улицах контролируются им – так он может выбирать новых жертв и теперь его новая цель – юная Су Джон. Однако, когда он похищает ее, героиня, чуть не потерявшая сестру в юности, задается целью найти ее во что бы то ни стало. Телефон, работающий на видео звонки, включился, когда она убегала и благодаря этому узнала, куда именно пропадают девушки – под землю. Но канализация тянется на километры, и найти так кого-то практически нереально.
Жителей небольшого городка будет преследовать маньяк в костюме дьявола, и никакая полиция не сможет его остановить. Однако находится одна храбрая девушка, которая бросает вызов убийце и собирается вывести его на чистую воду. Главная героиня переезжает в небольшой городок вместе со своим отцом и принимает твердое решение вступить в клуб самых красивых девушек студенческого кампуса. Вскоре ей это удается и ее жизнь становится очень похожей на жизнь героинь сериалов про любовь и колледж: постоянные интриги, борьба за право быть смой лучшей и т.д. Однако все меняется после появления загадочного маньяка в маске дьявола.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь