Аниме 11 глаз 2 сезон

11 глаз 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    11 Eyes
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение 11 глаз 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несколько пятнадцатилетних испанских школьниц решают создать свой собственный клуб под названием "Мактама", чтобы таким образом укрепить свою дружбу. Вся суть организованного ними клуба заключалась в том, что каждая из них каждый день записывал перед веб-камерой все, что с ней произошло за день, о своих чувствах, эмоциях, переживаниях и мечтах. Каждая из девушек перед камерой рассказывает, что же ей не нравиться в себе, и какими изъянами наградила их природа, но при этом они все же надеяться познать, что же такое настоящая любовь. Но как выбрать себе подходящего бойфренда они не знали, поэтому решают написать имена мальчиков на небольших бумажечках, потом их перемешать, и каждая вытянет одну из них, таким образом, сама судьба решить за них кто же станет для каждого избранника. Кому-то из девочек повезет, и она достанет бумажку с имени мальчика-красавца, а кому-то наоборот придется обольщать какого-то зануду-ботаника. Еще одной проблемой для девочек стало то, что они совсем не знали, как правильно нужно привлекать внимание мальчиков, и что нужно делать, чтобы им понравиться, поэтому они решают изучить этот вопрос, чтобы не ударить в грязь лицом.

Фото и кто Режиссер:
Масами Симода
Актеры:
Маи Гото, Даисукэ Оно, Ю Асакава, Юки Фудзивара
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Дэвид Дель Рио, Эиити Такахаси

Дата выхода 11 глаз 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Конечно, к родителям с таким вопросом не подойдешь, поэтому девочки решают читать книги, чтобы понять, какие девушки нравятся парням и что для этого нужно делать. Что же в итоге выйдет из этого неординарного эксперимента?
Несколько поколений назад, на земле случилась страшная катастрофа, вследствие чего, большая часть людей погибла. Но среди этих людей были и те, кто успели запрятаться в подземном мире, и эти люди оказались единственными, кто смог выжить. Во время той самой катастрофы, была запрятана специальная экскурсия, в которой было указано способ, с помощью которого можно будет покинуть это подземелье. Данная карта подразумевала количество ресурсов на 200 лет, но это время уже давно истекло и соответственно ресурсов остается действительно очень мало.Из-за невнимательности очередного мера, эта инструкция была утеряна, и после того, как изменилось несколько поколений, эта карта куда-то исчезла. Однажды девушке по имени: Лина, удалось найти данный клад, который на тот момент не представлял для неё никакой ценности. Посмотрев на него, она даже не подозревала, что это такое. Но, несмотря на это, вместе со своим другом, она стала разбираться с этой головоломкой и попытаться разгадать несколько загадок, которые и скрывают нужную им всем информацию. Только вопрос в том, сможет ли Лина разгадать такую сложную загадку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь