Аниме На земле и на небесах 2 сезон

На земле и на небесах 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tenjho tenge
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение На земле и на небесах 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодой человек, который мало понимает в финансах, желает сделать его своим партнером по бизнесу. Гордон дает ему понять, что его знания и методы работы давно устарели и современный мир научился обходиться без советов таких стариков, как он. Однако трейдер Джерико предлагает весьма выгодную сделку. Юноша находит способ помирить Гейко со своей дочерью, с которой они не общались около 11 лет. Что за взамен просит молодой человек?
Но парень на этот раз не избегает битвы, он решает отправиться за ней и спасти ее, во чтобы то, не стало. Мать-одиночка самостоятельно растит троих детей, и перебирается в недавно купленный дом. Риелтор убедил ее, что жилище отлично подходит для проживания с детьми, а также счастливого существования. Однако большая часть сказанного им оказывается неправдой, или большим преувеличением. В реальности прекрасный дом выглядел как заброшенное здание, пугающее своей мрачностью. Но вернуть все обратно уже не представлялось возможным, женщине было некуда идти, если бы она хотела продавать жилье, и она приняла решение вселиться. Конечно, в дальнейшем она не раз пожалеет о таком решении. Состояние дома – это еще не все ужасное, что с ней приключилось. Ужасало и прошлое этого места. Героиня и не догадывалась, что здесь происходили страшные вещи, большое количество людей лишились жизни в этих стенах. Эти события не могли пройти бесследно. Каждый дом имеет прошлое, точнее сказать, легенду. Зло никуда не ушло, а только находится в ожидании пробуждения. Удастся ли женщине понять, в какой опасности она и ее дети, и постараться спастись до того момента, пока не начнется новая волна еще более страшных смертей? Или все они в результате станут жертвами зла, которое проснется в самое ближайшее время?

Фото и кто Режиссер:
Рюити Кимура, Кодзи Аритоми, Кадзуя Комаи
Актеры:
Дзюнъити Сувабэ, Ая Хисакава, Соитиро Хоси, Минори Тихара, Томокадзу Сэки, Синъитиро Мики, Харухи Нанао, Рёко Сираиси, Кэнта Миякэ, Кэндзи Хамада
Продюсирование:
Синдзи Хорикири, Акира Синохара, Юитиро Такахата

Дата выхода На земле и на небесах 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но папа ребенка, который работает на шахте, недоволен этим слишком смелым и своевольным увлечением сына. Он желает одного - чтобы мальчуган, когда подрастет, продолжил его трудоемкую и опасную работу, которую он считает по-настоящему правильной и верной. Конечно же, он против грез малыша. Но главный герой не сдается. Он идет прямо к своей цели, чтобы нереальное сделать явью и осуществить задуманное - единственное, что представляет для него интерес. Когда в стране властвовала революция, и правил жизнями военный коммунизм, люди сберегали имеющие драгоценности в разных необычных местах. Так, мол, надежнее. Ведь время было непростое, смутное даже, вот и пеклись о своих богатствах, как бы ни пропало чего и не обворовали, чтобы невзначай. Точно так считала теща Ипполита Матвеевича, который некогда был предводителем дворянства в Старгороде. Пожилая женщина перед смертью открывает ему, что когда-то схоронила свое имущество - 150 тысяч рублей золотом - под обивкой стула, который вышел из-под рук знаменитого умельца Гамбса. А таких стульчиков - двенадцать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь