Аниме Метка дракона 2 сезон

Метка дракона 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seikoku no Dragonar
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Метка дракона 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несмотря на то, что данный проект длится уже много лет, приобщиться к нему и начать просмотр можно с любого выпуска: каждый день что-то меняется в жизни жителей дома, которые не останавливаются ни перед какими трудностями и всеми силами желают остаться в данном проекте. Они узнали о таких понятиях, как ответственность, благоразумие, самостоятельность. Именно эти качества должны помочь им не только в личной жизни, но и на льду, потому что за чемпионский титул им еще предстоит побороться. На этот раз мужчинам вздумалось снять номер в отеле, и в тихую, чтоб не узнал никто, особенно их вторые половинки, приводит туда женщин для сексуальных утех. Эта идея понравилась каждому из них, и мужчины начали реализовывать ее в действие. Каждую ночь, кто-то из них был очень занять новой дамой, а порой и несколькими сразу, пока не произошло страшное событие. Для каждого из них страшным событием можно было б назвать то, что о таком хобби, могла узнать жена, и тогда даже трудно представить, как бы могло все закончиться. Но даже не это случилось. Однажды, зайдя в номер, один из них нашел женщину, лежащую на полу.
Несмотря на то, что война, казалось бы, навсегда выжгла у него все мечты о настоящей любви, он даже и не заметил, как его потянуло к своей новой работодательнице. В свою очередь, Джесси, уставшая от вечной занятости мужа, тоже постепенно влюбляется в нового телохранителя.

Фото и кто Режиссер:
Томоюки Курокава, Сюнсукэ Тада, Ютака Хирата
Актеры:
Кодзи Такахаси, Аянэ Сакура, Аарон Дисмьюк, Elizabeth Parker, Мария Исэ, Джастин Бринер, Патрик Кэрролл, Джаррод Грин, Крис Герерро, Лара Вудхалл
Продюсирование:
Исидзука Масатоси, Рёдзи Мару, Юити Ямада

Дата выхода Метка дракона 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На огромной, роскошной вилле, где живёт чета богачей, между молодыми людьми завязывается страстный роман. Тем временем, Винсент начинает догадываться, что его любимой угрожает опасность. Она была безумно талантливой скрипачкой, никто не умел так красиво играть, как она. В один прекрасный день с ней начали слушаться совершенно непонятные вещи. То ноты, ее любимого инструмента откуда-то испачкаются в кровь, то ее лучшая подруга растворяется в воздухе, то есть мгновенно пропадает. То ей кажется школа, совершенно пустая, и тут внезапно наполняется детьми. Бывало даже такое, что как идет по улице, то вокруг нее очень много ходит людей и разговаривает, а ей кажется, как будто они воют, просто доносятся вот такие непонятные звуки. Самое главное было то, что данные вещи казались только главной героине и происходили только с нею, больше никто такого никогда не замечал. Временами даже, просто отключалась, теряла на некоторое время сознание. Тут решила девочка обратиться к школьному психиатру, но он ничем не мог ей помочь, так как не имел ни малейшего понятия, что именно могло с нею происходить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь