Аниме Вперед! Няруко-сан 3 сезон

Вперед! Няруко-сан 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Haiyore! Nyaruko-san
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Вперед! Няруко-сан 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Там он прочёл о неверности жены о том, что как минимум одна их дочь не от него и много других шокирующих откровений. На фоне навалившихся проблем и трагедии кажется, что это может стать последней каплей. Помощь приходит от лучшей подруги его супруги, которая относится к мужчине и его детям практически как к родным. Она станет той опорой, которая позволит наладить их жизнь и спасти семейство. Со временем мужчина обнаружит, что она не просто подруга.
И тогда люди обращаются за помощью к нашему герою. Мужчина таким образом хорошо зарабатывает себе на жизнь. Эму очень нравится его род деятельности, от дуэлей он получает удовольствие. Но что если он проиграет? Ведь если он еще жив значит еще не разу он не проиграл, или рана была не смертельная. Однако есть много шансов когда-то все же проиграть на дуэли. Главный герой этого фильма до недавнего времени вел тихую и спокойную жизнь, работая финансовым консультантом. Свою работу он всегда выполнял хорошо, у него все шло своим чередом. Однако все изменилось после того как главный герой в соц. сетях наткнулся на своего бывшего одноклассника.

Фото и кто Режиссер:
Дайсукэ Хорино
Актеры:
Кана Асуми, Ая Хисакава, Эри Китамура
Продюсирование:
Дайсукэ Хорино

Дата выхода Вперед! Няруко-сан 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказалось, что его знакомый по школе за все время после ее окончания достиг хороших высот, он работает на ЦРУ. Поскольку вскоре должна была состоятся встреча выпускников школы. Финансист решил связаться с своим бывшим приятелем. Во время встречи, давно не видевшие друг друга приятели разговорились и оказалось, что человечеству вскоре грозит серьезная угроза. Однако официально агент действовать не может, но и оставить все как есть он тоже не собирается. А финансовый консультант хоть и знает, что он него будет пользы мало, но все же предлагает свою помощь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь