Аниме Эф: История мелодий 2 сезон

Эф: История мелодий 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ef: A Tale of Melodies.
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Эф: История мелодий 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И только Люсия, и ее ненасытный сексуальный темперамент, пробудили в нем ключ к творчеству. Он почти дописал свой роман, но как-то, считая, что в романе мало трагизма, он использовал в своих сексуальных экспериментах и других людей. Люсия об этом ничего не знала, считая, что Лоренцо ей верен. А эротическим фантазиям ее парня, мог позавидовать даже самый отъявленный маньяк. Герои живут в нынешние времена, а именно в эпоху крупномасштабной коррупции и манипуляций в классе, имеющем политические связи. Обычному человеку легко запутаться в коридорах власти и продажной системе, которая за ненадобностью просто выплевывает неугодных простолюдинов. Но иногда складываются такие ситуации, когда простые люди, не смотря ни на какие препятствия, готовы отчаянно вести борьбу за свои права. Молодая девушка Притти влюблена в Анжу, сына отставного офицера. Этот союз не приемлем для Шакун – отца девушки, который является известным политиком. Влиятельное семейство ни за что не одобрит отношения Притти с парнем из семьи среднего класса. Но беспечная влюбленная парочка ничего не подозревает о таких предрассудках, и спокойно продолжают встречаться. Парень красиво ухаживает за своей любимой, а счастливая девушка летает в небе от радости.

Фото и кто Режиссер:
Син Онума
Актеры:
Юмико Накадзима, Коити Тотика, Кэндзи Хамада, Маи Гото, Сидзука Ито, Тору Фурусава, Карли Мосье, Дэвид Матранга, Иллич Гуардиола, Эллисон Кит
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Эф: История мелодий 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И тогда студенты понимают, что русские ученые и исследователи проводили какие – то опасные эксперименты для своих целей над животным миром. После того как они разморозили спутник, чтобы ее изучить как можно лучше, они выпустили на волю зверя. Он один из подопытных зверей, которому удалось выжить, и он больше похож на инопланетное животное, чем морское. И становится ясно, что это все произошло из – за космической радиации. Теперь это существо вышло на охоту и в качестве жертвы он выбирает людей. Студенты стараются изолировать этого монстра, но у них ничего не выходит и тогда им единственное, что остается так это покинуть судно, чтобы сохранить свои жизни. Студенты американского колледжа Дэниэл, вместе с невестой Алисией, а также их лучшим другом Крисом, отправляются на каникулы в Грузию – страну, пережившую несколько кровопролитных войн. Они в восторге от прогулок по живописной горной местности. Однажды Дэниэл и Алисия решают пройти обряд бракосочетания по местным традициям, который предлагают влюблённым туристам. Для этого они отправляются в далёкий горный посёлок. Вскоре становится понятно, что троица вовсе не чувствует удовольствия от общения друг с другом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь