Аниме Убежище ангела 2 сезон

Убежище ангела 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tenshi kinryoku
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 мая 2021
  • Будет ли продолжение Убежище ангела 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во время пребывания героя происходит сильнейшее землетрясение, которое создает угрозу атомного взрыва, он решает пустить воду по тоннелям метро, чтобы охладить реактор, но, принимая такое решение, он не предполагает, что в метро находится его дочь. На базе одного ночного заведения его владелец открывает школу стриптиза. Цель этого мероприятия ясна. Он хочет приглашать перспективных девушек и готовить их под себя и для себя.
И как сильно стараться негде не задерживаться. Ведь память всё равно всегда рядом, и всегда подсовывает нужное вспоминание... Они оба потеряли невероятно близкого человека. Для одного из них она была горячо любимой сестрой. Для второго обожаемой супругой. Их обоих этого дорогого человека лишил убийца – настоящий маньяк. И супруг и её брат, который, кстати, коп, жарко возненавидели этого человека. Но когда того поймали и посадили, тело девушки так и не было найдено. Брат кое-как примирился с этим. А вот супруг не смог практически прервав все отношения с родственником. Вот настал тот день, и они вновь встречаются и это не случайность, им есть, что сделать вместе или порознь. Что произойдёт, о чём узнал безутешный супруг?

Фото и кто Режиссер:
Киёко Саяма
Актеры:
Маюми Асано, Скотт Каргл, Сусуму Тиба, Криспин Фриман, Джефф Гимбл, Уэйн Грэйсон, Эдвард Хадж, Аяко Кавасуми, Такэхито Коясу, П.М. Льюис
Продюсирование:
Джон Сирабелла

Дата выхода Убежище ангела 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его имя Джейк, он вполне успешный бизнесмен, умеющий оказываться в нужном месте, аккурат вовремя. Правда, в данном случае он попал не туда. Он находится в гостях у очаровательной девушки, которая питает к нему крайне сильные чувства. Но это дом её папы отшельника. Мужчину зовут Моррис и сразу видно он немного странный человек. На деле он действительно с очень мощными отклонениями, но это будет раскрыто постепенно. Все трое, находятся в весьма сложной ситуации, которая грозит кому-то серьёзной опасностью для жизни. В общем, несколько страшновато.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь