Аниме Токийские эсперы 2 сезон

Токийские эсперы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tokyo ESP
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Токийские эсперы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодой вор обещает себе не походить в деятельности на обычных преступников. Харизматический одессит избирает опасную тропу, но изящно преодолевает появившиеся трудности, запоминается жертвам находчивостью и задорным блеском в глазах. Грабитель назначает главной мишенью зазнавшихся богачей, буржуазию. Награбленным он щедро делится со случайно встреченными бедняками, снабжает провиантом голодающих грузчиков, привечает обездоленные семьи.Парень заигрывается в благородного разбойника настолько, что создает кодекс чести истинного приверженца воровского искусства. Власти удивляются наглости и растущему бесчинству, устроенному Мишей. Смелость растет с каждой новой жертвой, поклонники обаятельного героя считают его гениальным злодеем, любимая девушка – безобразным убийцей, босяком. Накаленная политическая обстановка ускоряет поимку вора, но три года его благовествования в воровском мире вошли в историю как эпоха дерзкого Мишки.
Молодожёны решили совершить путешествие по стране.

Фото и кто Режиссер:
Сигэхито Такаянаги, Йокио Курода, Окамура Масахиро
Актеры:
Ибуки Кидо, Кэисукэ Комото, Каору Мидзухара, Сатика Мисава, Тэцу Инада, Аидзава Маи, Адзуса Тадокоро, Брайан Мэсси, Ёсихиса Кавахара, Ёсито Ясухара
Продюсирование:
Макото Тиба, Дзюн Фукуда, Shigeki Hosoda

Дата выхода Токийские эсперы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они посетили огромное количество новых и необычных мест, и были счастливы. Но когда они решили остановиться в Большом Каньоне, то спокойствию пришёл конец. Изначально, они не видели в своей затее ничего опасного, но спустя время, поняли, что зря это сделали. Молодые люди не смогли попасть на официальную экскурсию, но нашелся гид, который предложил им свои услуги и провёл на самый верх. Путешествия начиналось изумительно: прекрасные пейзажи, море положительных эмоций. Неожиданно, появились змеи, которые напугали лошадей и те сбросили с себя людей. Путешественники особо не расстроились и продолжили свою экскурсию. Впереди героев ждёт множество опасностей. Их гид погиб от укуса, а сами молодые люди провалились в огромную яму. Молодая компания решают организовать грандиозную вечеринку и место для этого они выбрали сразу и решили, что проведут ее на берегу океана, на улице было тепло и можно было не переживать за то, что кто – то из гостей сможет замерзнуть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь