Аниме Гэнсикэн 4 сезон

Гэнсикэн 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Genshiken
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Гэнсикэн 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И конечно же, вся ответственность лежит на мальчике. Ему нужно всех прокормить, одеть, и самое главное вылечить мать и пса. Но вскоре судьбоносная встреча главного героя с молодой девушкой, перевернет всю его жизнь. Ведь он познакомился с очаровательной блондинкой, и они решили замутить совместный бизнес. Радостная мать, думает, что она его возлюбленная, и относится к девочке как к родной дочери. Но увы, все намного запутанней, потому как Гарди является сутенером Боны. У парня очень много знакомых парней, которые отдали бы все свои карманные деньги, лишь бы увидеть красивую и стройную девушку в обнаженном виде. Вот на этом и решил парень хорошенько подзаработать. Вскоре и учителя узнают о не корректных махинациях бизнес парочки, и пытаются всеми способами это прекратить. Популярность девушки растет с каждым днем все больше и больше. Главный герой сильно запутался в своих чувствах к Боне, и своей маме. Жизнь главных героев давно уже стала обыденной и привычной, все, что не происходит в ней, является серыми буднями, ничем не отличающимися. Такая жизнь достаточно быстро надоедает и необходимо срочно что-то менять в ней. Иван и Ольга Ивановы полностью вовлечены в свою личную жизнь, которая у каждого своя. Например, у Ольги она полностью превратилась в роман с одним человеком. Даже несмотря на то, что она вовсе не подходит ей, женщина не желает ничего менять и стоит на своем.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Икэхата, Такэнори Михара, Томоко Хирамуки
Актеры:
Таканори Ояма, Мицуки Саига, Сацуки Юкино, Нобуюки Хияма, Томокадзу Сэки, Кэндзи Номура, Юдзи Уэда, Кодзи Исии, Аяко Кавасуми, Санаэ Кобаяси
Продюсирование:
Такая Ибира, Ацуси Ивасаки, Кадзуаки Моридзири

Дата выхода Гэнсикэн 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И когда супер-гений Мандарин, используя свое оружие - десять колец, которые слушаются ментальных команд, решил покорить мир, на его пути встает новый в стальном костюме. Киллер по кличке Чёрный Дрозд любит свою работу. Он убивает людей, это смысл его жизни. Иногда он работает на заказ и получает за это деньги, а иногда он убивает для своего удовольствия. Однажды Чёрный Дрозд и Ричи, его друг отправляются на «охоту», но им мешают. Виновников зовут Кармен и Уэйн. Они не подозревали, что дело может принять такой оборот. Теперь они становят новой целью сумасшедшего киллера. Им остаётся только бежать. Но куда? Ведь Чёрный Дрозд профессионал в своём деле. Природная стихия, порой, может существенно перевернуть нашу жизнь. Американский инженер отправляется в далекую Россию, где живет его бывшая семья, жена и двое детей. Но далекое путешествие героя не связано с семейными обстоятельствами, его цель - попасть на атомную станцию и познакомиться с ее работой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь