Аниме Лилии на ветру 4 сезон

Лилии на ветру 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yuru Yuri
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Лилии на ветру 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все шло по плану, Ананд практически спланировал масштабное торжество, о котором еще долго будут вспоминать гости. Во только невестой, которой он организовывал свадьбу была его бывшая девушка, бросившая его из-за бедности. Но знал ли он тогда, что именно на этой «чужой» свадьбе ему предстоит встретить свою настоящую любовь. Судьба не преподносит ничего просто так. Ананд как никто убедился, что все его потери были не напрасны, ведь ему было суждено встретить свое счастье. Хотите окунуться в потрясающую атмосферу индийской романтике и приключений?
Не совсем обычный с рождения мальчик стал объектом для насмешек сверстников. Хотя Яна это уже не так и волнует. Одержимый желанием постичь древнее искусство кунг-фу, он отправляется в деревню мастеров, чтобы самому стать великим мастером кунг-фу. Главный герой фильма "Ученик мастера" уже видит себя победителем в многочисленных схватках со злодеями. Но, проиграв в первом же бою девчонке, его никто не захотел обучать.

Фото и кто Режиссер:
Каору Ябана, Кадзухиро Одзава, Киёси Фукумото
Актеры:
Сиори Миками, Минами Цуда, Юка Оцубо, Руми Окубо, Аки Тоёсаки, Аои Юки, Ая Утида, Аяна Такэтацу, Эмири Като, Маая Утида
Продюсирование:
Йоко Кавахара

Дата выхода Лилии на ветру 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только старик сжалился над юношей и согласился научить его кое-чему. Ян еще не знал, что старик, в сердце которого ему удалось своей неуклюжестью и безграничным желанием изучить кунг-фу - величайший мастер боевых искусств. А та прекрасная девушка Юнь, в которую Ян влюбился с первого взгляда и навсегда потерял покой в сердце - его дочь. Теперь ему предстоит пройти долгий путь изнурительных тренировок на пути к совершенному владению кунг-фу.Ян оказался очень старательный и способный ученик мастера. И очень скоро стал показывать неплохие результаты. Но теперь, кроме основной цели, с которой он приехал в деревню, у него появилась еще одна - доказать старику, что он достоин руки и сердца его дочери. Но этот путь пройти не просто, впереди его ждут серьезные испытания, где он должен одержать победу над злодеями, получить доверие деревни, как великого мастера и завоевать любовь девушки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь