Аниме Друзья на неделю 2 сезон

Друзья на неделю 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Isshuukan Friends
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Друзья на неделю 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Героиня изначально была настроена не очень положительно, поскольку понимала, что общение с военным человеком не будет легким.
Макс случайно получает древний свиток с летописью всех времен. Мужчина стремится немного улучшить историю и собственное существование, для чего безоглядно бросается сквозь магический портал в цикл перерождений. Ему приходится стать убийцей, увидеть расцвет Римской империи, побывать на полях средневековых сражений. Ранения, гул боевых действий постоянно нависают над невозмутимым путешественником. Герой отказывается выяснить причины подобных перевоплощений, его манит сама идея бродяжничества по эпохам. Свиток постоянно находится рядом с Максом, после череды перевоплощения герой вспоминает, что должен доставить реликвию в Иерусалим. Балансирование между полным исчезновением и запутанной реальностью сбивает его с толку. Когда память уходит, появляется величественный Доктор, напоминающий о священной миссии. Первоначальный план обрести новую жизнь становится для Макса проклятием, вечным испытанием силы воли, и герой до конца не осознает смысла затеи.

Фото и кто Режиссер:
Таро Ивасаки, Юки Эри, Дзюнъя Косиба
Актеры:
Ёситака Ямая, Сора Амамия, Ёсимаса Хосоя, Дзюндзи Мадзима, Маи Накахара, Руми Окубо, Asuka Kakumoto, Руи Танабэ, Синтаро Асанума, Минами Синода
Продюсирование:
Кадзухиро Асо, Томохиро Чиба, Масаки Фудзита

Дата выхода Друзья на неделю 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Макс прирожденный повар, он покинул родной дом, чтобы окунуться в невероятный мир кулинарии и познать тайны высокой кухни. Но и ребята не лыком шиты, они готовы отстаивать свои права на наследство любыми способами. Среди них - Максим Лавров, выпускник Воронежского кулинарного колледжа, который отправился покорять столицу. Этот леденящий кровь триллер демонстрирует, насколько легко и просто можно получить любую информацию о каждом человеке. Однако в этом профиле позже стали появляться не только фотографии, но и видеоролики. Еще в детстве они прошли суровую школу улиц, и можно с уверенностью сказать, что улица их второй дом. И однажды девушка пропала. В этом адвокату помогает наёмный убийца, специалист по деликатным делам, Майк Эдик, действующий только в собственных меркантильных интересах, но при этом придерживающегося определённого кодекса чести, который сам же и корректирует под каждую ситуацию. Никаких следов, позволяющих найти похитителя, не осталось. На жизнь они смотрят по-разному, но вот сама жизнь смотрит на них одинаково. Сначала Дженнифер продолжала свою жизнь в размеренном повседневном ритме, не придавая этому особого значения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь