Аниме Эврика 7 2 сезон

Эврика 7 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kokyô shihen Eureka Seven
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Эврика 7 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он стал лауреатом Берлинского кинофестиваля и получил специальный приз от христианского жюри.
Майор, не имеющий реального опыта сражений, брошен в адское пламя войны, когда военные ресурсы государств почти исчерпаны. Безжалостные Имитаторы умело расправляются со скудными армиями, посланными их убить. Захватническая раса уничтожает ослабевшее человечество и колонизирует планету. Перед смертью Уильям знакомится с Ритой, опытным бойцом, которая произносит загадочную фразу новому знакомому. Помутненное умиранием сознание внезапно вновь возрождается накануне рокового события.Новобранец перехватывает способность убитого монстра переламывать ход времени. Своеобразный день сурка снова ввергает его в пучину сражения. Рита переживает подобное уже несколько дней. Женщина намерена использовать обучаемого Уильяма для будущей победы над Имитаторами. Усердные тренировки и ежедневная смерть превращают наставницу и ученика в слаженный тандем, но главное испытание еще брезжит впереди.

Фото и кто Режиссер:
Кадзуя Мурата, Хироси Харагути, Икуро Сато
Актеры:
Юко Санпэи, Кэидзи Фудзивара, Каори Надзука, Джонни Йонг Бош, Стефани Ше, Кейт Хиггинс, Катрин Фу, Криспин Фриман, Митико Нэя, Фумиэ Мидзусава
Продюсирование:
Хирофуми Инагаки, Хиро Маруяма, Хироси Моротоми

Дата выхода Эврика 7 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Майор Федор Туманов — начальник отдела криминальных расследований внутренних дел. Он вместе со своим коллегой капитаном Петром расследуют самые запутанные и опасные преступления. Очень часто происходит так, что в ходе их расследования, впутываются такие люди, которых, казалось бы, здесь вообще не должно быть. Или бывает такое, что, раскрывая одно преступления, они распутывают еще одно, о котором еще даже и не знали. Вот, например, в недавнем времени им удалось раскрыть преступную деятельность одной бандитской группировки, которая зарабатывала деньги незаконным путем с помощью спортивной лотереи. В ходе этого расследования, им еще удалось, и выйти на след банды картежных шулеров. Следующим их делом стала смерть стриптизерши, которая умерла от удара тока, который каким-то загадочным образом проходил через шест. У следователей сразу же появилось трое подозреваемых, но кто же из них на самом деле убийца? Помимо трудностей в работе, у Туманова и Грекова еще целая куча личных проблем, ведь Федор никак не может до конца организовать свою свадьбу, а Петр никак не может наладить свои взаимоотношения с возлюбленной Настей. Хитросплетения событий в жизнях следователей только набирают оборотов. Что же будет дальше?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь