Аниме Нуар 2 сезон

Нуар 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Noir
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Нуар 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У него была красивая жена. Но в семье было много проблем и всё треснуло по швам, что и закончилось разводом. Да и своей карьерой он не был доволен. Главный герой решает попробовать жить на новом месте, перед этим распродав почти всё, что у него было. Остался только пошарпанный большой пикап, на котором он начал поиски новой жизни.
Майкл — это человек, жизненная история которого разделила американское общество на две половины. Десять лет назад этому мужчине предъявили обвинение в убийстве его же супруги Кэтлин. Судебный процесс тянулся очень долго, и в конченом итоге Майкл вынесли приговор в виде пожизненного заключения и даже без права на досрочное освобождение. Этот приговор вызвал общественный резонанс, ведь у суда были только косвенные доказательства, поэтому многие считали, что ему вынесли чересчур суровый приговор. В скором времени после того как он оказался в тюрьме, то по материалам криминального дела был снята документальная лента "Убийство на лестнице", в которой достаточно скрупулезно были показаны все детали убийства. Эта кинокартина вызвала ошеломляющий шок у всех тех, кто ее просмотрел, но даже и она не дала окончательного ответа на вопрос, виновен ли Питерсон в убийстве своей супруги.

Фото и кто Режиссер:
Коити Масимо, Юки Эри, Хидэё Ямамото
Актеры:
Хоко Кувасима, Котоно Мицуиси, Шелли Карлин-Блэк, Моника Риал, Джейсон Дуглас, Ая Хисакава, Хилари Хааг, Тарако, Тиффани Грант, Джей Хикман
Продюсирование:
Кунинори Эгава, Мэтт Гринфилд, Мэйри Канабаяси

Дата выхода Нуар 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот после того как осужденный провел десять лет в тюрьме, то обнаружились новые факты, которые могут изменить дальнейшую судьбу. Начальника экспертной лаборатории полицейского департамента обвинили в фальсификации экспертизы, которая была одним из доказательств в деле Паттерсона. Если его вину удастся доказать, то у Майкла появится шанс выйти на свободу.
Майкл оказывается у разбитого корыта, когда очередная статья подвергается жесткой критике руководства. Недостоверная информация, сомнительные источники перечеркивают результат кропотливого труда. Сенсация находит незадачливого автора внезапно. Полиция задерживает убийцу, который называется именем бедняги при задержании. Незнакомец расправился со своей семьей, а причины содеянного злодеяния неизвестны. Что побудило бессердечного садиста назваться именем малоизвестного журналиста?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь