Аниме Робин – охотница на ведьм 2 сезон

Робин – охотница на ведьм 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Witch Hunter Robin
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2023
  • Будет ли продолжение Робин – охотница на ведьм 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они живут в комфортных благоустроенных домах, их дети ходят в лучшие школы и университете. Кроме того, на Элизиуме сосредоточены все достижения медицинской науки, которые позволяют излечивать все, ранее неизлечимые болезни, и даже отсрочить старость и смерть. Большей чести населения Земли, однако, уготована другая участь. На планете расположены предприятия, работа которых приводят к значительным выбросам радиационных и технических отходов. На них, за незначительную плату работают миллионы рабочих, не имеющих никаких социальных гарантий. В рабочих посёлках – гетто царит нищета, преступность и наркомания. Система образования и медицина находятся в зачаточном состоянии. Полицейские роботы только делают вид, что поддерживают законность и порядок. Главный герой фильма – Марк Да Коста работает на одной из фабрик, хозяева которой живут в Элизиуме. Однажды, устраняя аварию, он получил смертельную дозу радиации.
Однажды на планете произошла целая серия ужасных катаклизмов. Климат полностью изменился. Во всем мире стало невероятно жарко, и с каждым последующим годом становиться все жарче. Горячее, жгучее солнце буквально выжигало все живое вокруг. Оставшимся в живых людям приходится очень тяжело. Чтобы продолжать жить, им необходимо мириться с новыми существующими условиями, которые поставили их на тонкую грань выживания.

Фото и кто Режиссер:
Масато Миёси, Сюко Мурасэ, Ёсиюки Такэи
Продюсирование:
Кэйити Мацумура, Ацуси Сугита

Дата выхода Робин – охотница на ведьм 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело в том, что в мире катастрофически стало не хватать продуктов питания и особенно питьевой воды. Без воды человек долго не сможет прожить, люди мучаются от ее недостатка. Она стала главной ценностью на всей Земле, но ее ресурсы стремительно исчерпываются. Оставшиеся источники необходимых водных ресурсов взял под свой контроль жадный и эгоистичный правитель по имени Гарсон. Его жестокие люди убивают любого, кто осмелится помешать его выгодному бизнесу. В это же время живет семнадцатилетняя девушка Кандел. Однажды ей с помощью самодельной установки удалось выкачать небольшое количество необходимой для выживания влаги. Однако ее настолько мало, что она не может обеспечить ею всех окружающих ее людей, которые медленно, в больших мучениях умирают от жажды. Чтобы спасти их и побороть несправедливость Кандел бросает Карсуну вызов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь