Аниме Драконий кризис! 2 сезон

Драконий кризис! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dragon Crisis!
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2022
  • Будет ли продолжение Драконий кризис! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главным редактором семейного журнала девушка может стать, но для этого она должна выйти замуж. Как объяснили растерявшейся Жене: руководитель семейного журнала и сам должен быть семейным человеком. Так что если Женя хочет получить повышение, то ей нужно заняться поиском жениха. У Жени есть приятель Стас, он фотограф, его не интересует карьера, его вполне устраивает жизнь, которую он ведет. Так как у Жени нет на примете жениха, то Стас предлагает девушке свою помощь. У Стаса много фотографий холостяков, так что вполне можно подобрать жениха.
Люди всегда пытались продвигаться вперед в области технологий, медицины, исследований и других сферах. Наверное, никто не может опровергнуть высокую степень развитости человечества и ее защищенности. Но в определенный момент жизнь планеты кардинально меняется. Землю практически поглощают титаны, причем эти огромные существа в прямом смысле поедают население. Люди становятся лишь кормом для гигантов и ничего не могут сделать в борьбе с ними. Так как никакое оружие было не способно уничтожить титанов, люди соорудили прочную стену, которая защищала их от нападений ужасных существ. С момента установления этой стены, жизнь людей стала налаживаться и обретать обыденный темп.

Фото и кто Режиссер:
Хидэки Татибана
Актеры:
Риэ Кугимия, Юкана Ногами, Хиро Симоно
Продюсирование:
Макото Миядзаки

Дата выхода Драконий кризис! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Долгое время человечество все-таки жило с ощущением страха, но было принято решение отказа от армии, надеясь на прочность заграждения. Гиганты же постоянно пытались пробить вожделенную стену в целях уничтожения этого запретного участка. Однажды им это удается, он населения остается лишь малая часть отряд, который стремится изменить такую жизнь в ограждении. Подвергая свои жизни опасности, входящие в состав этого отряда добровольцы осуществляют вылазки на опасные участки, заселенные титанами, и вступают с ними в бой.
Люди всегда любили кровавые зрелища, а значит всегда будут люди, желающие на этом разбогатеть. Один предприниматель устроил подпольные бои на выживание, которые транслирует через платный сайт. И на его арене появился новый боец, которому некуда деваться: он должен участвовать в играх, либо просидеть в заточении всю оставшуюся жизнь. Однако этот игрок не так прост, он понимает, как можно навсегда прекратить все эти игры. Никита девочка подросткового возраста, которая отличалась особыми проблемами в воспитании.

дней часов минут

Лента сообщений:
ро
розочерование

Начало рисовали старались, а потом поставили на поток и сорвались по красоте сюжета. 2021 04 03

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь