Аниме Межвидовые рецензенты 2 сезон

Межвидовые рецензенты 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Interspecies Reviewers
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Межвидовые рецензенты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он как будто сам не вышел из студенческого возраста. Он неопрятно одевается, приходит на лекции после большой попойки с друзьями. Кроме того, о нем ходят слухи, что он заводит интрижки с красивыми студентками и его не смущает ни разный социальный статус, ни разница в возрасте. Все его поступки и мотивации явно непонятны для большинства простых обывателей. Недаром его называют «иррациональным человеком». Он даже нормальные отношения не может завести. Однажды у него начинается роман сразу с двумя женщинами, каждой из которых, пытаясь дать то, в чём она больше всего нуждается. Одной из его любовниц становиться коллега Рита Ричардс – преподавательница литературы, крайне несчастливая в браке. Вторая пассия героя подтверждает слухи о его шашнях со студентками. Это его обаятельная ученица Джилл Поллард, с которой он чувствует себя молодым и полным сил. Несмотря на то, что Эйб не против сохранить подобный формат отношений сразу с двумя женщинами, ему таки придётся сделать окончательный выбор.
Однако сбежавший не желает делиться тем, ради чего рискнул и многие участники погони гибнут от его рук, так и не сумев достигнуть желаемого результата и вернуть украденное. На этот раз он должен спасти жизнь очень влиятельного бизнесмена от наёмных убийц. Это последняя дела нашего героя, после чего, он хочет отдохнуть вместе со своей женой. В этом не простом деле Максу придётся воспользоваться всеми его силами и знаниями чтобы довести это дела до конца.

Фото и кто Режиссер:
Юки Огава

Дата выхода Межвидовые рецензенты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли он продержатся и найти в себе силы, чтобы уберечь своего свидетеля от пуль и вернутся домой в тёплую пастель ? Однажды его поймала полиция и его приговорили пожизненное. Уилл уже потерял веру вернутся домой. Ему предложили участвовать в теле шоу под название "Приговорённые 2: Охота в пустыне". Здесь собрали много преступников которые ждут смертную казнь. Задача каждого осуждённого, им нужна остаться в живых, победители получат свободу. Среди пустыни есть много ловушек, нашими героями нужно их обойти и убить своих соперников. Публика ждёт зрелищ и ставки уже сделаны. Однажды на людей надвигается угроза которая может уничтожить всю землю и человечество, но наш главный герой с его командой намерены остановить угрозу, для этого они отправляются в путешествие что бы найти 3 камня, не простые камни, а магические каждый из этих камней обладает вышей силы, и только эти могучие камни могут остановить опасность, несмотря на оптимизм, главный герой берет всю ответственность и почувствует как нелегко можно достать эти камни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Да
Даниил

Оливии любимый человек, с которым она решила строить отношения, после долгих лет одиночества, что-то недоговаривает ей, а этого строгая судья и женщина очень не любит. 2022 11 03

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь