Аниме Канокон 2 сезон

Канокон 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kanokon
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Канокон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Увлекательная комедия смотрится легко, весело, а также заставляется задуматься о жизни. Интересные персонажи, смешные ситуации сопровождают зрителя на протяжении путешествия. Джек - человек имевший все когда-то, и потерявший все теперь. Счастливая семейная жизнь, карьера писателя, отдых по выходным и настоящее счастье в кругу своей семьи.
Однако привлекательной Зелиш заинтересовался Яман, еще один молодой человек. С того дня зародилось негласное противостояние за сердце очаровательной героини. Эта любовная картина отражает восточную жизнь двух братьев. Харуне и Нийази решили отправиться на заработки вместе с отцом в приморье. Они случайно смогли встретиться с очень красивой девушкой по имени Буке. Но сразу никто даже и не подозревал, что путь любви может оказаться прекрасным, но с другой стороны – этот путь долгий и тернистый. На что готовы пойти молодые люди за ради любви, зная что война двух семей сильно отразится на их собственных судьбах. Эта криминальная драма посвящена такому понятию как жизненные пути, которые всегда так неведомы и непредсказуемы. Главные герои, трое приятелей с детства Максим, Саша и Руслан. Так получилось что, повзрослев, их дороги разошлись, и теперь каждый жил собственной жизнью. Однако, вскоре, спустя некоторое время пути ребят вновь переплелись вместе. Оказавшись снова сообща, ребята решили попробовать вести свой собственный, однако, отнюдь не законный бизнес. Власть и деньги развратили героев.

Фото и кто Режиссер:
Сон Сын-хи, Ацуси Оцуки, Сюдзи Миядзаки
Продюсирование:
Такатоси Тино, Мичико Коянаги, Юити Мацунага

Дата выхода Канокон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кто - то из троицы поступил благоразумно, а некто поддался искушению. Таким образом, Руслан стал наркозависим, не в силах справиться с собой. Саша исполнил детскую мечту и открыл собственный спортзал. А Максим с головой ушел в планирование своей будущей семейной жизни. Однако путь к простым деньгам, приводит героев, в конечном итоге, совершенно не туда, где все трое ожидали оказаться.
Однако постепенно их отношения становились теплее и дружественнее. Однажды Ребекка подает довольно интересную идею хозяйке дома, что помещение экономнее использовать в качестве гостиного дома, как альтернативу гостиницы для путешественников. Мариэн эта идея понравилась. И вскоре героини распахнули двери своего дома для возможных постояльцев. Однако со дня открытия гостиного дома, начали происходить весьма пугающие события, трупов в доме становилось все больше, как и темных тайн из прошлого Ребекки которые начали постепенно открываться на фоне происходящего. Мара Лорбер, самая обычная пятнадцатилетняя девочка-подросток.

дней часов минут

Лента сообщений:
Кт
Кто-то

Ждать до 2 сезона очень долго, но оно того стоит. 2021 02 21

Лю
Людина

Неудивительно, что нервы и психика девушки порядком расшатаны от такого образа жизни. Как оказалось, у героя мексиканские корни, он попытается разыскать их и найти своё настоящее место в жизни. 2022 04 28

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь