Аниме Ромео и Джульетта 2 сезон

Ромео и Джульетта 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Romio x Jurietto
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ромео и Джульетта 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для выведения Николаса из этого состояния, его старший брат решается преподнести ему несколько необычный подарок билет, дающий право на «Игру». Ради интереса Николас отправляется в офис компании организующей, подписывает все необходимые бумаги, однако вскоре оказывается, что «Игра» отменена и главного героя отправляют домой. Вернувшись на порог собственного дома, он находит куклу клоуна, лежащую в той позе, в которой годами ранее нашли его отца.
Корпорация Амарилло продолжает держать весь мир в нервном напряжении. Их ужасающие эксперименты уже практически уничтожили всю планету. Выжившим теперь предстоит приспосабливаться к новой жизни. Каждый шаг может стать смертельным, землю наводнили ужасающие монстры и зомби. И только один человек может справится с всепоглощающим злом. Это Элис, бывший эксперимент корпорации, которая неожиданно вышла из-под контроля. Девушка занята поисками оставшихся людей, чтобы помочь им спастись и вывести их в безопасное место. Но адепты не дремлют, и идут по пятам за отважной девушкой. Смертельная битва со вселенским злом в самом разгаре, и непонятно, кто в ней одержит верх. В сказочном мире больше не осталось места для людей.

Фото и кто Режиссер:
Юкио Такахаси, Масанори Такахаси, Такааки Вада
Актеры:
Фумиэ Мидзусава, Крис Барнетт, Шон Хенниган, Брина Паленсиа, Такахиро Мидзусима, Рё Хирохаси, Мию Мацуки, Ютака Коидзуми, Косукэ Ториуми, Кодзи Исии
Продюсирование:
Кристофер Бевинс, Джастин Кук, Гэн Фукунага

Дата выхода Ромео и Джульетта 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь всем заправляют совы из королевства Тито, которые проживают в Волшебном лесу. Естественно, эти птицы отличаются не только мудростью, но и умением быстро принимать решение. Бывают совы добрые, а бывают и злые. Но сейчас пришли мрачные времена. В соседнем регионе обитают жестокие правители совиного отряда. Они хотят уничтожить королевство Тито, чтобы заполучить себе и эти земли. Но никто не намерен так просто сдаваться. Все стараются работать сообща, чтобы не допустить чудовищных захватчиков на свои территории. Даже одна маленькая сова способна на большие поступки ради своей Родины. В одно время студентка Полина начинает видеть сон, который ежедневно повторяется. Ей чудиться, что она идет сквозь заросли леса и находит вход в древний замок, на дверях которого изображен интересный магический цветок. Не понимая, как расшифровать происходящее, она торопиться за советом к подруге, которая увлекается мистическими историями и изучением древнего языка.
Король эльфов скептически воспринимает намерение отряда гномов вернуть былое величие государства, народа. Трандуил заключает странников в темницу, из которой осуществление отчаянной затеи становится вовсе невозможным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь