Аниме Сайт волшебниц 2 сезон

Сайт волшебниц 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mahou Shoujo Site
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Сайт волшебниц 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Действия этого фильма происходят в будущем, ученые уже научились путешествовать во времени, поэтому многие компании стали применять эту технологию для своих целей. Возможностью свободно перемещаться во времени пользуется одна компания которая уничтожает людей по заказу своих клиентов, люди из этой структуры отправляются в минувшее и там убирают нужных, таким образом человек исчезает не только в прошлом, но и в грядущем. Рома работал на эту организацию чистильщиков, он отправлялся в прошедшее или же в предстоящее и там отыскивал нужную ему жертву, все шло по плану системы на которую он долгое время был нанят, однако однажды, выполняя очередное задания по ликвидации конкурента, он обнаруживает в далеком самого себя. Теперь ему необходимо выяснить кто же заказал его убийство и почему он погиб.
Кроме Максима, в следственную команду входят его непосредственная начальника Екатерина Калитина, с которой у Макса складываются не совсем простые отношения и недавно пришедший в команду Иван Ершов, только недавно окончивший университет и только набирающийся опыта в сыске. Все они готовы прийти на помощь всем, кто пострадал от тех или иных преступный действий злоумышленников.

Фото и кто Режиссер:
Тадахито Мацубаяси
Актеры:
Химика Аканэя, Юя Асато, Юми Хара, Каэдэ Хондо, Мао Итимити, Ринн, Эрико Мацуи, Рюсэй Накао, Нобухико Окамото, Юко Оно
Продюсирование:
Гота Аидзима, Хироси Камэи, Кэндзиро Кавахито

Дата выхода Сайт волшебниц 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А дел и расследований у них в новом, десятом сезоне, хоть отбавляй! В Лос-Анджелесе обитает достаточно разношерстное общество, в том числе и люди с не очень прозрачной биографией. В различных экстраординарных ситуациях на помощь может прийти лишь один человек – служащий адвокатской конторы. Он человек весьма жестких нравов, постигавший жизненную науку на улицах в Южном Бостоне. Конечно, он весьма искусно владеет юридическими тонкостями, но предпочитает использовать более эффективные и быстрые меры, среди которых крепкий кулак, шантаж, коррупция и иные не слишком чистые приемчики. У героя весьма неординарное чувство справедливости и законности, но зато ему нет равных в разрешении различных неприятностей, в которых страдают его именитые клиенты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь