Аниме Коппелион 2 сезон

Коппелион 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Coppelion
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Коппелион 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так совершенно случайно подружились волчонок Лулу и кролик Том. Прошло много времени после первой встречи друзей, Том и Лулу выросли, у каждого из них был свой дом, однажды Лулу пришел в гости к своему другу Тому с приятной новостью, оказывается, мама волчонка не погибла, а живет в волчьем лесу.
Кровавая баня в помещении быстро закончилась, поскольку многие погибли, многие убежали, но группа людей спряталась в гримерках и помещениях за сценой, и они приняли вынужденный бой с чудовищным подобным снежным человеком, который медленно, но верно пробирается по небольшим коридорам, в поисках новой добычи. Его толстая шкура почти не пробивается оружием, а мышцы сгибают сталь. Но у людей есть преимущество они гораздо умнее его, и они находятся на своей территории, и смогут сделать ловушки, чтобы задержать чудище, до подъезда военной артиллерии, или хотя бы работников зоопарка. Корейская комедия - это азиатская адаптация сказки принц и нищий. Здесь все точно также, только немного по-другому. Король хочет воспитать настоящего приемника, за которого не будет стыдно на том свете. И гоняет его при первой же возможности, готовя стать идеальным человеком и правителем, с которого будут брать пример все люди. Но какой молодой человек станет терпеть все это?

Фото и кто Режиссер:
Хиромицу Канадзава, Сусуму Кудо, Синго Судзуки
Актеры:
Харука Томацу, Кана Ханадзава, Эрика Линдбек, Сатоми Акэсака, Рикия Кояма, Масаси Ногава, Koutarou Nakamura, Хироси Нака, Масахико Танака, Kôichi Yokota
Продюсирование:
Микио Эндо

Дата выхода Коппелион 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И принц решает сбежать. Сказано сделано, он перелезает через забор, падает на какого-то человека, и бежит что есть сил. Теперь-то отец одумается, это точно... Но вот странный рок судьбы тот, на кого он упал один раб, который решил похитить свою возлюбленную из королевского дворца. И когда он приходит в себя то перелезает через забор, и пытается осуществить задуманное. Но попадается в лапы дворцовой страже, его тащат куда-то, и бросают... В покои принца! Вот тут и начинается комедия, где раб пытается корчить принца, а принц не может доказать свое родство. Ведь его не подпускают на сто метров к правителю, а кричать из толпы "Я король" совершенно бесполезно.
Кришна делает все то, от чего он сможет получить удовольствие, и другое его не интересует. Именно по этой причине он долго не задерживается на одном месте работе, но это его мало беспокоит, ведь главное в его жизнь, это делать только то, что приносить ему радость. Вот однажды его друг приходит к нему за помощью, который в скором времени должен жениться, поэтому он и просит Кришну организовать для него свадебное торжество. Тот с радостью соглашается, ведь такой важный день не может пройти без него.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь