Аниме Персона 5 2 сезон

Персона 5 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Persona 5: The Animation
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Персона 5 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И к тому же невероятно красивая, умная, утончённая и обладающая просто морем достоинств и добродетелей. В общем, мечта, а не девушка. И естественно молодой секретарь влюбляется в неё. И что интересно девушка отвечает ему взаимностью. Но оба ни люди высокоморальные и потому изо-всех сил стараются побороть свои чувства. Они подавляют греховное искушение, которое с каждым днём становится лишь сильнее. Верность огромная добродетель. Но иногда любовь или страсть могут постепенно подточить её. Что делать влюбленным, попавшимся в плен своих чувств?
Никогда еще враки не приводили к положительному результату, это известно даже маленькому ребенку, что навряд-ли можно сказать про некоторых взрослых людей. Они временами умудряются завраться по уши, а потом недоумевают, откуда на их голову сыпется горы неудач и проблем. Аллен Куимп живет со своей женой Дэйзи и очень сильно ее любит. Но возникла одна проблема, предприимчивая женушка донимала его насчет работы, потом еще и тесть подключился к этому процессу. И чтобы отмахнуться от неприятных разговоров, Аллен говорит жене и тестю, что он тайный агент ЦРУ. Он не предполагал, что инициативная женушка во всю силу займется развитием карьеры своего горе-агента, и начнет искать для него новые профессиональные предложения, к тому же подключит к этому поиску своих сумасбродных подруг.

Фото и кто Режиссер:
Хитоми Эдзоэ, Акихиса Сибата, Сэйдзи Харада
Актеры:
Дзюн Фукуяма, Соитиро Хоси, Мамору Мияно, Нана Мидзуки, Рина Сато, Томокадзу Сугита, Харука Томацу, Икуэ Отани, Аои Юки, Маи Футигами

Дата выхода Персона 5 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К огромной неожиданности, и по непонятной для Аллена причине, он получает массу пропозиций проводить расследования в частном формате. Кажется, теперь ему точно не удастся отвертеться от настойчивой супруги и банды ее подруг, но вся ситуация меняется кардинально когда ему приходит заветное приглашение на особое спецзадание. Рискованный рейд на Кубу, которая пылает в огне революции, теперь уже Аллен не уверен, что его затея настолько хороша.
Никита мечтает прославиться разработкой машины времени, потому, будучи студентом, герой часами просиживает за чертежами, подбирает детали и экспериментирует. Друзья подшучивают над его азартной увлеченной работой, сомневаясь в возможности переломить ход времени. Но юному физику однажды удается добиться ошеломляющих результатов – перенестись во времена молодости родителей. Помолодевшие родственники, естественно, не узнают своего будущего отпрыска, ведь еще даже не планируют женитьбу. Никита стремится познакомиться лучше с озорными студентами, которые позже соединят судьбы ради его рождения, но изобретателя также ожидает внезапная любовь.Маша увлечена идеями пришельца из будущего.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь