Аниме Несокрушимая дева-машина 2 сезон

Несокрушимая дева-машина 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kikô shôjo wa kizutsukanai
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Несокрушимая дева-машина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка серьезно изучает преимущества, но и подвохи перемещения во времени. Точные расчеты убеждают девушку, что человек, сумевший покорить время, быстро состарится в другом измерении, как генетически модифицированная овечка. Никиту ужасает подобное открытие, а первый седой волосок заставляет стареющего юношу поскорее искать выход из прошлого. Но воссоздать свой аппарат и нужные условия оказывается достаточно нелегко.
Никита должен проявить всю свою храбрость, должен был приложить максимум усилий, чтобы одержать верх. Главный герой был духовно готовым, но совершенно слаб физически. И если для кого-то это кажется ошибкой, упущением, то только не для этого парня, он верит в силу отцу, предок ему поможет. Ему надоело постоянно просто купаться в деньгах, поэтому он принял решение устроиться на работу и зарабатывать собственные деньги. Он знал, что в любом случае может вернуться домой, но все равно хотел попробовать жить отдельно. Кекко удалось устроиться в одну их самых влиятельных организаций в стране, поэтому он гордился своими достижениями. Парень приступил к работе и был счастлив от того, что теперь является полноправным гражданином. Ничего вечного не бывает, вот и в этом случае все стало просто ужасно. В стране произошла смена власти и новое правительство решило избавиться от многих работников.

Фото и кто Режиссер:
Киндзи Ёсимото
Актеры:
Хиро Симоно, Хитоми Харада, Кана Асуми, Bryn Apprill, Клиффорд Чапин, Кристин Саттон, Кристин МакКолам, Дэвид Уолд, Линдсэй Сидел, Крис Барнетт
Продюсирование:
Кадзуёси Сиоми

Дата выхода Несокрушимая дева-машина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поднялась волна сокращений, которая не прошла мимо работы Кекко. Он не хотел просто так уходить, да и уволить без его желание его не могут. Тогда начальство решило проверить парня и отправить его на северный полюс. Таким образом они надеялись, что он уйдет по собственной воли, но Кекко не хотел сдаваться. Он не только выполнил все, что от него требовалось, но и небольшой вклад в развитие организации сделал.
Ника с самого детства привлекала преступная жизнь, и больше всего, во что играл мальчик, так это в преступников, стрельбу, и все в таком роде. Став взрослее Никита узнал, что в его городе заправляют преступники, так называемая мафия, которая держит всех людей в страхе. Ник очень сильно захотел, вступить в ее ряды, но парень понимал, что это не так просто сделать. Все его опасности и страхи подтвердились, когда он подходил к месту, где эти ребята собираются, и попал в поле их зрения. Такого страха парень ещё никогда не испытывал в жизни. Мафиози, узнав о таком неординарном желании молодого человека, решили устроить для него испытание, и узнать на что он способен, но Николя уже заранее подготовил себя к этому, будучи готовым даже к убийству.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь