Аниме Вторжение! Гиганты средней школы 2 сезон

Вторжение! Гиганты средней школы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shingeki! Kyojin chugakko
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Вторжение! Гиганты средней школы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да, в Женеве у нее шикарный дом, престижная работа, достаток, в то время как в Москве криминал и упадок. И все же Ире хочется пройтись по знакомым с детства улицам, вдохнуть того воздуха, а еще найти отца. Возможно, ее мечты так бы и оставались на уровне фантазий, если бы не знакомый ее матери, который предложил Ире работу. Она должна была стать переводчицей для Ивана Ташкова. Мужчина находится в тюрьме, для местных властей он криминальный элемент, хотя сам себя он таковым не считает. Ира заинтересовалась этим предложением, хоть оно и было довольно опасным. Она смело пошла на встречу с Ташковым, не подозревая, что это станет началом больших перемен в ее жизни, а также первым шагом к тому, чтобы попасть в родную страну. Кроме того, она не знала, что Иван окажется таким привлекательным мужчиной, что она в него влюбится... Дора, главная героиня картины, отличается от других людей, поскольку больна аутизмом. До 18 лет она находилась в специальном интернате для таких детей, а теперь, когда она стала совершеннолетней, ее забирают домой. Девушка должна постоянно принимать специальные лекарства, но следить за этим самостоятельно она не может, потому контролировать ситуацию должна мать.

Фото и кто Режиссер:
Ёсихидэ Ибата, Хироюки Танака
Актеры:
Юки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Кисё Танияма, Хиро Симоно, Ю Кобаяси, Сиори Миками, Ёсимаса Хосоя, Саки Фудзита, Хасидзумэ Томохиса
Продюсирование:
Гэн Фукунага, Кэйити Хосодзи, Ёсукэ Имаи

Дата выхода Вторжение! Гиганты средней школы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Женщина выполняла все предписания врача, но и она в один из дней забыла дать дочери таблетку вовремя. А ведь без действия лекарства Дора вообще никак себя не контролирует. Получив такую неожиданную свободу, Дора отправилась на улицу, где ее поджидало немало нового. Она пробовала все, что предлагала ей жизнь, а больше всего ее интересовали люди. К ним она тянулась, не разбирая, кто хороший, а кто плохой. Такая неосторожность привела к тому, что ею воспользовался мужчина.Да, быть веселым человеком это вторая профессия. Прадед основывает винный завод, отталкиваясь от старинного семейного рецепта, «Вкус солнечного света». Он жил вместе с матерью, потому что отец их бросил. После того как ее избили за попытку заняться сексом в парке, она возвращается домой, к своему давнему любовнику Кристофу, которого не видела более шести недель. Юлия работает официанткой практически без выходных, чтобы погасить 100 000 долга, которые ей необходимо отдать за разбитый Мерседес богатого бизнесмена по имени Гарик. Петр очистил царство от тех, кто так яростно стремился его убить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь